МААМ-картинки

Видеоотчет «До свидания, детский сад!»

Надежда Степанова
Видеоотчет «До свидания, детский сад!»

Фильм о выпускниках детского сада, снимала на любительскую камеру, которую любезно предоставили родители выпускников. Современные дети очень любят смотреть видео, а еще больше им нравится смотреть видео про себя. Поэтому я стала снимать фильм к выпускному, брала у них интервью, снимала их игры в группе и на площадке, снимала их подготовку ко сну. Затем выученный к выпускному балу танец "Тихий час" станцевали прямо на кроватях в пижамах. Устроили пижамную вечеринку с рассказами детей - "страшилками". Дети были увлечены процессом создания фильма. Далее, из всего отснятого материала готовила фильм, выкладывая кадры видео согласно идее и сюжету, используя музыку, титры и другие приемы. Сейчас не сложно найти все рекомендации по созданию видео в интернете. Дерзайте и у вас все получится. Детям очень понравился фильм, да и родители с удовольствием его смотрят.

Публикация «Видеоотчет „До свидания, детский сад!“» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Выпускной «До свидания, детский сад!» Выпускной балл в подготовительной группе: «До свиданья детский сад!». Составила воспитатель: Чамкурова Райсат Абдуллаевна Ход праздника.

«До свидания, детский сад!» (фотоотчёт)«До свидания, детский сад!» (фотоотчёт) Очень волнительный, трогательный праздник - выпуск детей в школу. Пять лет изо дня в день мы встречались с нашими дорогими выпускниками.

До свидания, детский сад!До свидания, детский сад! До свиданья, до свиданья, Наш любимый детский сад! Были мы с тобою вместе Очень много лет подряд! Выпускной бал в детском саду - особое.

До свидания, детский сад!До свидания, детский сад! до свиданья, до свиданья, Наш любимый детский сад! Были мы с тобою вместе Очень много лет подряд! Одним из наиболее запоминающихся утренников,.

Фотогазета «До свидания, детский сад»Фотогазета «До свидания, детский сад» К "выпускному балу", который состоялся в нашем детском саду в конце мая 2017 года, мы решили украсить нашу приемную и изготовить фотогазету.

Фотоотчет «До свидания, детский сад!»Фотоотчет «До свидания, детский сад!» 9 июня в подготовительной группе "Матрешки "прошло необычное волнующее торжество "Выпускной".Почти все дети группы идут в школу. Все будут.

Стенгазета «До свидания, детский сад»Стенгазета «До свидания, детский сад» Выпускной - это всегда очень волнительное событие для каждого человека. Все с нетерпением ждут этого волнительного момента. и вот он настает.

Выпускной «До свидания, детский сад»Выпускной «До свидания, детский сад» 2017 год Ведущий 1: О ком сегодня все твердят? И для кого улыбки эти! Волнуется весь детский сад, Причина есть: конечно, дети! Ведущий.

Выпускной «До свидания, детский сад» Под музыку выходят ведущие. Вед 1: Здравствуйте, уважаемые мамы, папы, бабушки, уважаемые наши коллеги. Сегодня, мы все немножко грустим,.

Фотоотчет «До свидания, детский сад»Фотоотчет «До свидания, детский сад» 26 мая в нашей под гр № 3 прошёл выпускной. Мы провожали в школу наших замечательных ребят, наших дорогих девчонок и мальчишек. Быстро пролетело.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Видеоотчет «До свидания, детский сад!»
Опубликовано: 25 октября 2017 в 23:24
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД