Лучший педагог года

До свиданья, детский сад! (18 фото)

елена таныгина
До свиданья, детский сад!

До свиданья, детский сад

2014 год. Весна. Яркое солнце. Подготовительная группа. Впереди ещё выпускной бал, но всё же. Ещё немного, и мои дети покинут стены своей группы. Уже много знают и умеют. Имеют своё мнение, и могут его отстоять. Уже совсем большие, а какие они красивые и счастливые. Счастливые, потому что перед ними открыты двери в новый мир знаний - школа,новая ступень их жизни. Конечно будут и трудности, но очень хорошо, что дети об этом не знают. А я знаю, что они с ними справятся. А красивые, потому что они очень дружные, и их все любят. И я тоже. Всех двадцать пять! И все пять лет! Счастья вам, удачи, везенья и хорошего настроения, мои дорогие, выпускники!

Публикация «До свиданья, детский сад!» размещена в разделах

До свиданья, детский сад!
До свиданья детский сад год Подготовительная группа Впереди ещё выпускной бал но всё же Ещё немного и мои дети покинут стены своей группы Уже много знают и умеют Имеют своё мнение и могут его отстоять Уже совсем большие а какие они красивые и счастливые Счастливые потому что перед ними открыты двери в новый мир знаний школа новая ступень их жизни Конечно будут и трудности но очень хорошо что дети об этом не знают А я знаю что они с ними справятся А красивые потому что они очень дружные и их все любят Всех двадцать пять И все пять лет Счастья вам удачи везенья и хорошего настроения мои дорогие выпускники Публикация До свиданья детский сад размещена в разделах Темочки До свиданья детский сад год Подготовительная группа Впереди ещё выпускной бал но всё же Ещё немного и мои дети покинут стены своей группы Уже много знают и умеют
Публикации по теме:

Отчет о проведении мероприятий, посвященных Дню Матери № Наименование мероприятий Возрастная группа, количество участников Ответственный за мероприятие 1. «О мамочке моей с любовью» (сочинение.

«Урожай у нас не плох…». Наша работа на конкурс «Огород на окошке»«Урожай у нас не плох…». Наша работа на конкурс «Огород на окошке» В нашем ДОУ проходил конкурс "Огород на окошке". Ребята и воспитатели показали свои работы. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Мы очень старались.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
До свиданья, детский сад!
Опубликовано: 30 марта 2014 в 08:21
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД