Лучший педагог года

Стенгазета «До свиданья, детский сад!» (1 фото)

Татьяна Иванова
Стенгазета «До свиданья, детский сад!»

Мы живем в Вашкинском районе Вологодской области на берегу прекрасного Белого озера в небольшом селе, и поэтому нашу дошкольную группу посещают дети с полутора до семи лет. Нас немного, но мы очень дружные. Старшие дети во всем помогают воспитателю и младшим детям, а наши малыши многому учатся у них. Мы вместе играем, гуляем, занимаемся, проводим различные праздники, развлечения и экскурсии. В мае этого года, на прощальном утреннике, мы сказали " до свидания " нашим самым старшим детям, трем замечательным выпускникам, пожелали им успехов во всем и отличной учебы. Сейчас они уже сели за школьные парты, и мы с ребятами надеемся, что у них все будет хорошо. А на память у нас осталась вот эта стенгазета, над которой трудились все вместе. Родители распечатали фотографии, младшие дети, вместе с воспитателем, вырезали, наклеивали, подбирали картинки. Мы очень хотели,чтобы стенгазета понравилась нашим будущим школьникам. И наши ожидания подтвердились, ребята были очень рады. Они долго рассматривали фотографии, сравнивали, какими были раньше ("в детстве", и какими стали сейчас. Вспоминали интересные истории из жизни детского сада. А мы смотрели на них и радовались, что сюрприз удался. Удачи вам наши выпускники!

Публикация «Стенгазета „До свиданья, детский сад!“» размещена в разделах

Стенгазета «До свиданья, детский сад!»
Публикации по теме:

«До свиданья, детский сад!» Стенгазета «Сюжеты нашей жизни»«До свиданья, детский сад!» Стенгазета «Сюжеты нашей жизни» Каждый год, в конце мая в детском саду проходят выпускные праздники. Наши любимые воспитанники подросли и прощаются с детским садом,.

«До свиданья, детский сад!» Фотоотчёт выпускного«До свиданья, детский сад!» Фотоотчёт выпускного Выпускной этого года, стал для меня - первым в моей педагогической деятельности. Очень волнительным и ответственным. Незаметно пролетели.

Фотоотчет «До свиданья, детский сад!»Фотоотчет «До свиданья, детский сад!» В этом году я выпустила детей в школу. Вот и пронеслись незаметно годы в детском саду и пришла пора прощаться. Пришли в детский сад дети.

Фотоотчёт о зимней прогулке «До свиданья, зима, до свиданья!»Фотоотчёт о зимней прогулке «До свиданья, зима, до свиданья!» Зима закрыла снежные объятья. Три белых коня остались позади. И хоть зима у нас выдалась очень снежная и холодная, вспоминаем мы её с.

Фотоотчет о празднике «До свиданья, до свиданья, наш любимый детский сад!»Фотоотчет о празднике «До свиданья, до свиданья, наш любимый детский сад!» До свиданья, до свиданья, наш любимый детский сад! До свидания, детский сад наш веселый! Провожаешь ты ребят нынче в школу. Загляни в.

Фотоотчёт «До свиданья, детский сад»Фотоотчёт «До свиданья, детский сад» Вот и закончился учебный год! 30 мая состоялся наш выпускной бал, один из самых торжественных и значимых праздников. Первый выпускной.

Сценарий праздника «До свиданья, детский сад!» Ведущий Как хорошо, как празднично у нас, Прощальный праздник мы встречаем с вами, И в детский сад мы пригласили вас, Чтоб любовались вы.

Сценарий выпускного «До свиданья, детский сад!»Сценарий выпускного «До свиданья, детский сад!» Вед. - Не в далёком государстве, не в заморском чудном царстве, Не около дворцов златых, а среди людей простых Хороший расположен сад,.

Стенгазета «До свиданья, детский сад!»Стенгазета «До свиданья, детский сад!» Художник Сафонова Е. А. Украшение музыкального зала к выпускному вечеру. Стенгазета выполненная воспитателями. Наш.

Стенгазета «До свиданья, детский сад»Стенгазета «До свиданья, детский сад» Вот такую стенгазету мы с детьми сделали на накануне выпускного бала. Вырезали картинки из журналов, нарисовали иллюстрации, вырезали стихи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «До свиданья, детский сад!»
Опубликовано: 6 ноября 2022 в 20:18
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД