Папки-передвижки

Презентация «До свиданья, детский сад» (1 фото)

Нина Тимофеева
Презентация «До свиданья, детский сад»

До свиданья, до свиданья,

Наш любимый детский сад!

Были мы с тобою вместе

Очень много лет подряд!

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада «Ручеек» с. Покров, Княгининского района является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

Публикация «Презентация „До свиданья, детский сад“» размещена в разделах

В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке.

Воспитанники спели очень много песен, порадовали танцами «Балалаечка» и с воздушными шарами «Куда уходит детство».

Приходила в гости Баба-яга и Кузя, которые проверяли знания детей.

Заведующая детским садом Шарапова Л. В. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ!

В завершении праздника в небо взлетели воздушные шары.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Презентация «До свиданья, детский сад»

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Сценарий выпускного «До свиданья, детский сад!» Предлагаемый сценарий праздника, посвящен выпуску детей подготовительной группы в школу. Материал будет полезен как музыкальным руководителям,.

Фотоотчет «До свиданья, детский сад!»Фотоотчет «До свиданья, детский сад!» До свиданья детский сад! В Шенталинском районе детском саду номер 2 “Теремок” в очередной раз состоялся выпускной бал в подготовительной.

Фотоотчет о празднике «До свиданья, до свиданья, наш любимый детский сад!»Фотоотчет о празднике «До свиданья, до свиданья, наш любимый детский сад!» До свиданья, до свиданья, наш любимый детский сад! До свидания, детский сад наш веселый! Провожаешь ты ребят нынче в школу. Загляни в.

КВН «До свиданья, детский сад!» Развлечение по познавательно - речевому направлению КВН «До свиданья, детский сад!» для детей подготовительной группы и родителей. Дата.

Праздник «До свиданья, детский сад!» Звучит песня Маленький принц На проигрыше дети входят парами, занимают каждый свою позу и замирают входит принц, рассматривает своё королевство.

Сценарий выпускного «До свиданья, детский сад» Муз руководитель. Уважаемые мамы и папы, дорогие коллеги! Сегодня наши выпускники, торжественные и взволнованные, спешат на первый в своей.

Сценарий праздника «До свиданья, детский сад!» Ведущий Как хорошо, как празднично у нас, Прощальный праздник мы встречаем с вами, И в детский сад мы пригласили вас, Чтоб любовались вы.

Стенгазета «До свиданья, детский сад»Стенгазета «До свиданья, детский сад» Вот такую стенгазету мы с детьми сделали на накануне выпускного бала. Вырезали картинки из журналов, нарисовали иллюстрации, вырезали стихи.

Выпускной в детском саду «До свиданья, детский сад!» «ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД!» 1-й ведущий: - Вот и настал прощанья час – Как много мы гостей позвали! Выпускников в последний раз Собрал.

Выпускной в подготовительной группе «До свиданья, детский сад!» Звучит музыка (фанфары -начало начал) Вед 1: Уважаемые гости и родители! Указом президента РФ Путиным В. В. 2016 год объявлен годом российского.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация «До свиданья, детский сад»
Опубликовано: 16 июня 2018 в 18:05
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД