Папки-передвижки

Стенгазета «До свидания, лето!» (4 фото)

Татьяна Кучебо
Стенгазета «До свидания, лето!»

Вот и закончилось наше короткое сибирское лето! мы выходим из отпусков, а наши дети и воспитанники возвращаются с каникул в школы, ВУЗы и, конечно же, в детский сад! И чтобы продлить лучшие впечатления о прекрасном летнем отдыхе и поделиться воспоминаниями о лете со своими товарищами, мы попросили родителей принести фото детей о летнем отдыхе, которыми и оформили нашу стенгазету!

Публикация «Стенгазета „До свидания, лето!“» размещена в разделах

Стенгазета «До свидания, лето!»

Итак, вот они - наши счастливые детки! Родители были озадачены, ведь у современных людей все кадры, как правило, хранятся только в электронном варианте. Пришлось выбирать и распечатывать фото! Многие принесли по несколько фотографий сразу - приходилось выбирать! Дети возвращялись с отпуска и приносили фото и стенгазета пополнялась и уже вышла за рамки ватмана!

Фото «До свидания, лето!»

Самое главное, что сами дети с удовольствием рассматривают изображения - делятся своими впечатлениями, рассказывают друг другу где они были летом и что делали! Таким образом, и мы - воспитатели, больше и нагляднее узнали о своих воспитанниках - какие интересные места они посетили: Макар лазил на скалодроме в Шерегеше, Лия часто путешествовала по окрестностям Кемеровской области, а весной побывала на море с родителями, Варя была на озере Шира и посетила там необычную комнату Галлелео, Егор - путешественник и исследователь жил у бабушки на даче и бывал с дедом на рыбалке на лодке, Ариша побывала в Томской писанице.

Стенгазета - фото
Фото №1 Стенгазеты в детском саду Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета сентябрь

Начался учебный год! А мы будем ждать нового лета и новых впечатлений!

Публикации по теме:

«Лето, лето, лето — это много света!» (фотоотчет)«Лето, лето, лето — это много света!» (фотоотчет) Лето - особая пора в жизни человека,которую мы всегда ждем с нетерпением. Взрослые отправляются в отпуск,студенты и школьники - на заслуженные.

«Лето — территория здоровья». Познавательно-оздоровительный проект на лето (средняя группа) Актуальность проекта: Лето – самое благоприятное время для укрепления и развития детей. Именно летом дошкольники много времени проводят.

До свиданья девочки, до свиданья мальчики.До свиданья девочки, до свиданья мальчики. Набирала группу, будто угадала. Именно таких детей растить мечтала. Вот и наступил выпускной в деском саду. И я прощаюсь со своими «Непоседами.

Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…»Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…» Летняя оздоровительная работа была организована по утвержденному плану и нацелена на обеспечение охраны жизни и здоровья детей, организацию.

Фотоотчет «Ах, лето, лето, лето — веселая пора!»Фотоотчет «Ах, лето, лето, лето — веселая пора!» Лето любимое время года для детей. Играть с песком любят особенно малыши. Построение горок и дорог для машин. Быть в роли мамы, готовя куличики.

Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето»Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето» Коллективная работа с детьми подготовительной группы! Лето одно из самых радостных,ярких,веселых и запоминающихся времен года. Если посмотришь.

Сценарий музыкального представления по стихам В. Д. Берестова для детей 4-х лет «Лето, лето к нам пришло!» «Лето, лето к нам пришло!» Действующие лица. Ведущий – ребёнок. Маринка Петушки Щенок Курица дети в театральных костюмах. Кот Мышка Цыплята.

Планирование по теме «До свиданья лето! Здравствуй детский сад!» в младшей группе Тема: «До свиданья лето! Здравствуй детский сад!» Итоговое событие: Физкультурный досуг «Есть у солнышка дружок». Физическое развитие 1.

Сценарий летнего развлечения в День защиты детей «Лето, лето к нам пришло» Сценарий летнего развлечения в День защиты детей. (Проводится на физкультурной площадке детского сада) «Лето, лето к нам пришло» для.

Сценарий праздника «До свиданья, лето, здравствуй, школа!» Цель: создание благоприятного настроения у детей на этапе вхождения в школьную жизнь. Задачи: 1. Способствовать повышению мотивации к обучению,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «До свидания, лето!»
Опубликовано: 10 сентября 2016 в 06:53
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД