Папки-передвижки

Дорожки «здоровья» (6 фото)

Татьяна Лаврова
Дорожки «здоровья»

У нас в саду идет месячник педагогического мастерства. В этом году месячник посвящен сохранению и укреплению здоровья дошкольников. В связи с этим я изготовила дорожки "здоровья", для профилактики плоскостопия и массажа детской стопы. В ход шли различные подручные материалы (линолеум, различная ткань, пробочки от пластиковых бутылок, счетные палочки, бельевая веревка, горох, и даже обычные мочалки).Представляю вам свои работы которые сделала сама лично.

Чтоб здоровье сохранить,

Публикация «Дорожки „здоровья“» размещена в разделах

Организм свой укрепить,

Знает вся моя семья

Должен быть режим у дня.

Следует, ребята, знать

Нужно всем подольше спать.

Ну а утром не лениться–

На зарядку становиться!

Дорожки «здоровья»
Фото «здоровья»
Дорожки - фото
Фото №1 У нас в саду идет месячник педагогического мастерства Фото №2 В этом году месячник посвящен сохранению и укреплению здоровья дошкольников Фото №3 В связи с этим я изготовила дорожки здоровья для профилактики плоскостопия и
Публикации по теме:

«Профилактика плоскостопия у детей дошкольного возраста» (презентация для родителей) В данной презентации представлены методы и средства профилактики плоскостопия, которые применяются в нашем саду уже на протяжении многих.

Чтобы ножки не болели, чтобы ножки здоровели.Чтобы ножки не болели, чтобы ножки здоровели. В детском саду необходимо заниматься профилактикой плоскостопия. Я работаю над созданием условий для профилактики плоскостопия у детей в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Дорожки «здоровья»
Опубликовано: 5 ноября 2013 в 17:13
+81Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 100.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД