Папки-передвижки

Фотоотчет «Достижения воспитанников» (2 фото)

Наталья Перепелко
Фотоотчет «Достижения воспитанников»

Хочу поделиться с Вами нашим новым успехом.

Фотоотчет «Достижения воспитанников»

Мы с детьми принимали участие во Всероссийском проекте анимационная летопись

«Герой моей семьи - герой моей страны» и вошли в десятку победителей. Нам вручили диплом победителя и ценные призы: две мягкие игрушки, 3D ручку и набор пластика для ручки.

Спасибо всем кто голосовал за наш мультфильм «Что такое День Победы».

Публикация «Фотоотчет „Достижения воспитанников“» размещена в разделах

Проект был создан для того, чтобы в каждой российской семье бабушки и дедушки вспомнили семейные легенды и предания о героях далеких войн, рассказали о героях Великой Отечественной войны и вместе с внуками создали анимационный фильм «Герои моей семьи-герои моей страны».

Мультфильмы были рисованные, пластилиновые, сделанные на основе документов, писем и фотографий. Семейные истории о героях фронта и тыла ожили с помощью анимации.

Собранные со всей России, эти фильмы будут объединены в единый анимационный альманах «Герои моей семьи-герои моей страны» и станут летописью нашей памяти, понятной молодому поколению.

Фото «Достижения воспитанников»
Публикации по теме:

Фотоотчет о районных соревнованиях «Весёлые старты» среди воспитанников ДОУФотоотчет о районных соревнованиях «Весёлые старты» среди воспитанников ДОУ Воспитанники "Народненского детского сада" приняли участие в "Весёлых стартах" проходившими в Терновском спортивном комплексе "Чемпион"среди.

«Золотая осень». Фотоотчет о выставке работ воспитанников«Золотая осень». Фотоотчет о выставке работ воспитанников В условиях реализации в дошкольных образовательных учреждениях ФГОС ДОУ одной из актуальных проблем является проблема взаимодействия детского.

Фотоотчет «Спасибо поварам мы говорим. Подарки воспитанников подготовительной группы»Фотоотчет «Спасибо поварам мы говорим. Подарки воспитанников подготовительной группы» Фото отчет "Спасибо поварам мы говорим" Людмила Руденко. Сегодня с воспитателем на кухню мы идем Поздравим воспитателей с международным.

Фотоотчет «Наши маленькие достижения»Фотоотчет «Наши маленькие достижения» …Это правда! Ну чего же тут скрывать? Дети любят, очень любят рисовать! На бумаге, на асфальте, на стене И в трамвае на окне Приветствую.

Фотоотчет «Работы воспитанников кружка «Умелые ручки» в средней группе»Фотоотчет «Работы воспитанников кружка «Умелые ручки» в средней группе» Фотоотчёт. Работы воспитанников кружка «Умелые ручки» в средней группе. Цель: Развитие мелкой моторики рук, творческих способностей воспитанников.

Фотоотчет третьего полуфинала Спартакиады среди воспитанников МБ (А) ДОУФотоотчет третьего полуфинала Спартакиады среди воспитанников МБ (А) ДОУ С 14 по 24 февраля 2017 года на базе МАДОУ «ДС № 45 «Улыбка» проходили полуфиналы Спартакиады среди воспитанников муниципальных бюджетных,.

Фотоотчет фестиваля детского творчества среди воспитанников дошкольных учреждений «Пчёлки на разведках»Фотоотчет фестиваля детского творчества среди воспитанников дошкольных учреждений «Пчёлки на разведках» Конкурс – фестиваль детского творчества среди воспитанников дошкольных учреждений в номинации: «Художественное слово» «Пчёлки на разведках».

Краски осени. Фотоотчет о работах воспитанниковКраски осени. Фотоотчет о работах воспитанников Краски осени. Фотоотчет о работах воспитанников. Вот и наступил новый учебный год. За окном в разгаре самое красочное и неповторимое время.

Фотоотчет соревнования первоклассников школы и воспитанников детского садаФотоотчет соревнования первоклассников школы и воспитанников детского сада Соревнования первоклассников школы № 75 и воспитанников детского сада №34. Данное мероприятие было проведено в соответствии с планом работы.

Участие в конкурсах как способ выявления одаренности воспитанников детского сада (фотоотчет)Участие в конкурсах как способ выявления одаренности воспитанников детского сада (фотоотчет) Всем известно, что творчество играет огромную роль в развитии и формировании личности ребенка. В каждом ребенке обязательно скрыт талант,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Достижения воспитанников»
Опубликовано: 14 ноября 2017 в 20:25
+180Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД