Папки-передвижки

Фотоотчет «Друзья для ёжика» (13 фото)

Елена Васина
Фотоотчет «Друзья для ёжика»

Наступила осень! Берёзы пожелтели, клёны стали оранжевыми, а дрожащие от холода осинки покраснели, и все деревья начали сбрасывать листву. Только ели, сосны остались зелеными. В это самое время нашем детском саду поселился ежик.

Фотоотчет «Друзья для ёжика»

Он был маленький, с множеством колючек на спине. Бедному ёжику было скучно в лесу, и он отправился искать себе друзей. Наши детки с удовольствием откликнулись на помощь ёжику. В понедельник мы слепили друзей для ёжика.

Публикация «Фотоотчет „Друзья для ёжика“» размещена в разделах

Фото «Друзья для ёжика»

В среду мы рисовали друзей ежат.

Фотоотчет - фото

В пятницу мы угощали ежат грибами

Фото №1 Наступила осень Берёзы пожелтели клёны стали оранжевыми а дрожащие от холода осинки покраснели и все деревья начали сбрасывать листву

Дети наигрались с лесным гостем. Думаю ёжик тоже остался доволен знакомством с детьми

Фото №2 Только ели сосны остались зелеными

Детям так понравилось помогать ёжику, что дома с родителями они смастерили ежа

Фото №3 В это самое время нашем детском саду поселился ежик Фото №4 Он был маленький с множеством колючек на спине Фото №5 Бедному ёжику было скучно в лесу и он отправился искать себе друзей

Многие семьи создали лесные композиции с ёжиком и лесными зверями

Наши детки с удовольствием откликнулись на помощь ёжику В понедельник мы слепили друзей для ёжика Публикация Фотоотчет Друзья для ёжика размещена в разделах Еж ёжики Все о ежах для детей Темочки В среду мы рисовали друзей ежат

Ведь настоящий друг — это тот, кто не бросит в беде и не отойдет в сторону, если тебе нужна помощь.

Публикации по теме:

«Красивая тележка для ёжика». Конспект занятия по изодеятельности в младшей группе Цель: - знакомство детей с новым видом нетрадиционного рисования - штампом из овощей (картофель) Задачи: - закрепление навыков в закрашивании.

Фотоотчет о занятии по художественному творчеству «Путешествие ёжика в осенний лес»Фотоотчет о занятии по художественному творчеству «Путешествие ёжика в осенний лес» В своей работе с детьми дошкольного возраста я использую современные технологии: проектный метод, здоровьесберегающие технологии, ИКТ.

Конспект занятия «Друзья для Ёжика»Конспект занятия «Друзья для Ёжика» Цель: Создание благоприятных условий для ознакомления жизнедеятельности диких животных в лесу Задачи: Воспитательные: воспитывать у детей.

Фотоотчет о проекте экологической направленности «Сдай батарейку-спаси ёжика!» в подготовительной к школе группеФотоотчет о проекте экологической направленности «Сдай батарейку-спаси ёжика!» в подготовительной к школе группе Уважаемые коллеги!Представляю вашему вниманию фотоотчет о реализации проекта "Сдай батарейку- спаси ёжика!" Публикацию самого проекта вы.

Фотоотчет «Плакат «Батарейки, сдавайтесь!» в рамках проекта «Сдай батарейку, спаси ёжика!»Фотоотчет «Плакат «Батарейки, сдавайтесь!» в рамках проекта «Сдай батарейку, спаси ёжика!» .

Игра по сенсорному развитию «Яблочко для ёжика»Игра по сенсорному развитию «Яблочко для ёжика» Цель: научить детей группировать предметы по цвету. Устанавливать тождества и различия цвета однородных предметов. Учить понимать слова.

Комплекс игр для автоматизации звука «j» (Й) «Сладкая ежевика для ёжика Ёжи»Комплекс игр для автоматизации звука «j» (Й) «Сладкая ежевика для ёжика Ёжи» Лексический материал Лексический материал подобран без «трудных звуков» позднего онтогенеза: шипящих, соноров и свистящих. Всего 45 картинок.

Конспект занятия по пластилинографии «Шубка для ёжика» «Шубка для ёжика». Цели занятия: 1. Моделирование образа ёжика путём изображения иголочек на спине ритмичными короткими мазками и лепки.

Конспект занятия по рисованию в группе раннего возраста «Яблоко для ёжика» Конспект занятия по рисованию в группе раннего возраста на тему «Яблоко для ёжика». Цель: Формировать умение держать карандаш в правой.

Участие подготовительной группы в творческом конкурсе про «Доктора Ёжика» — фотоотчетУчастие подготовительной группы в творческом конкурсе про «Доктора Ёжика» — фотоотчет В наш детский сад пришел представитель одной из компаний и предложил детям принять участие в творческом конкурсе «Доктор Ёжик – Деринат.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Друзья для ёжика»
Опубликовано: 25 октября 2017 в 20:52
+178Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 80.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД