Папки-передвижки

Фотоотчет «Два праздника» (7 фото)

Лариса Кальчик
Фотоотчет «Два праздника»

Фотоотчет «Два праздника»

Фотоотчет «Два праздника»
Фото «Два праздника»
Фотоотчет - фото
Фотоотчет Два праздника апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полета совершенного Юрием Гагариным Публикация Фотоотчет Два праздника размещена в разделах Темочки Так получилось что в этом году в день когда человек совершил свой первый полет в космос ещё и православный и светлый день Пасхи Древнейший и самый важный христианский праздник который установлен в честь Воскресения Иисуса Христа

12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полета, совершенного Юрием Гагариным.

Публикация «Фотоотчет „Два праздника“» размещена в разделах

Так получилось что, в этом году в день, когда человек совершил свой первый полет в космос, ещё и православный и светлый день Пасхи. Древнейший и самый важный христианский праздник, который установлен в честь Воскресения Иисуса Христа.

В честь этих великих праздников во многих регионах страны проходят всевозможные мероприятия - выставки, конференции, лекции и семинары, показы фильмов и многое другое. Наш город не исключение, много мероприятий ждет нас в этот уикенд.

Так же и мы, дети и педагоги группы №9, не остались в стороне, очень яркой и насыщенной была у нас эта неделя. Проходили беседы об этих славных праздниках, дети внимательно, слушали и смотрели презентации по этим темам, рисовали пришельцев и лепили яички. И, конечно же, мастерили поделки. Были оформлены выставки с участием детей, «День космонавтики» и «Светлый день».

Дети очень старались. У нас получились и быстрые ракеты, и яркие украшенные яички, и милые, забавные цыплята. Всё это радует глаз и предает детям, удовлетворение, что все это они сделали своими руками.

А закончилась неделя весёлым и ярким развлечением «День космонавтики».

Педагог МБДОУ №26 «Солнышко»

Кальчик Лариса Александровна

Публикации по теме:

Будем правила мы знать, будем их мы выполнять! (Фотоотчёт развлечения по ОБЖ)Будем правила мы знать, будем их мы выполнять! (Фотоотчёт развлечения по ОБЖ) Все хорошо знают, что нет ни чего дороже человеческой жизни, и большинство несчастных случаев можно предотвратить. Поэтому мы педагоги должны.

Мы сюрприз готовим маме… ФотоотчетМы сюрприз готовим маме… Фотоотчет Мама – это самый родной, самый близкий человек, мама достойна внимания, любви и понимания своих детей. И, конечно же, она достойна сюрпризов,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Два праздника»
Опубликовано: 10 апреля 2015 в 09:52
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД