Папки-передвижки

Фотоотчет «Единый день безопасности дорожного движения» (6 фото)

Ирина Ульяновна Драганова
Фотоотчет «Единый день безопасности дорожного движения»

Цель: "Профилактика дорожно-транспортного травматизма у детей младшего возраста"

Мы познакомили детей с правилами дорожного движения, с культурой поведения на улице,. Главная цель нашей работы по профилактике детского дорожного травматизма в детском саду это сформировать у детей навыки безопасного поведения на улицах нашего города. С детьми провели беседы о правилах дорожного движения,также был проведен праздник-развлечение, направленный на предупреждение дорожного травматизма- минутки безопасности, НОД, викторины, дидактические игры. Представления у детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках закрепили в игровой форме. Посмотрели с детьми видеоролик «Правила дорожного движения». Оформили уголок безопасности «Знаки дорожного движения» Рассматривали картинки с изображениями общественного транспорта: автобуса, трамвая, троллейбуса, маршрутного такси, поезда. Цель: формировать представление о разных видах транспорта.

Публикация «Фотоотчет „Единый день безопасности дорожного движения“» размещена в разделах

Фотоотчет «Единый день безопасности дорожного движения»
Фото «Единый день безопасности дорожного движения»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Цель Профилактика дорожно транспортного травматизма у детей младшего возраста Мы познакомили детей с правилами дорожного движения с культурой поведения на улице Фото №2 Главная цель нашей работы по профилактике детского дорожного травматизма в детском саду это сформировать у детей навыки безопасного поведения на улицах нашего города Фото №3 Представления у детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках закрепили в игровой форме
Публикации по теме:

Фотоотчет «Единый день безопасности»Фотоотчет «Единый день безопасности» Акция "Единый день безопасности" В старшей группе прошли мероприятия, направленные на безопасность жизнедеятельности. Родителям были разданы.

Фотоотчет «Единый день безопасности дорожного движения»Фотоотчет «Единый день безопасности дорожного движения» Встал малыш на ноги – он уже пешеход. Сел ребенок на велосипед – он уже водитель. Поехал на автобусе – он пассажир. И везде его подстерегает.

Фотоотчет «Единый день безопасности дорожного движения»Фотоотчет «Единый день безопасности дорожного движения» 23 сентября по 27 сентября 2019 года в рамках недели безопасности в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском.

Фотоотчет «Досуг по безопасности дорожного движения и знанию правил дорожного движения»Фотоотчет «Досуг по безопасности дорожного движения и знанию правил дорожного движения» Наступила осень. Началась учёба. Отвыкнув за лето от движения транспорта на улицах, дети теряют бдительность. У улиц и дорог есть свои законы.

Сценарий спортивного развлечения «Единый день пожарной безопасности»Сценарий спортивного развлечения «Единый день пожарной безопасности» (30 апреля) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 45 «Колосок» Конспект спортивного.

Фотоотчет «Неделя безопасности дорожного движения»Фотоотчет «Неделя безопасности дорожного движения» .

Фотоотчет «25 сентября — Единый день безопасности» в средней группеФотоотчет «25 сентября — Единый день безопасности» в средней группе Обучение правилам дорожного движения в деском саду - это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны.

Фотоотчет о Неделе безопасности дорожного движенияФотоотчет о Неделе безопасности дорожного движения 2019 г Отчёт о проведении НЕДЕЛИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. 2019г. В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Фотоотчет «Неделя безопасности дорожного движения»Фотоотчет «Неделя безопасности дорожного движения» Доброе время суток! Представляю вашему вниманию фотоотчёт отчёт - работы по правилам дорожного движения. В течении недели мы с ребятами.

Фотоотчет «Неделя безопасности дорожного движения»Фотоотчет «Неделя безопасности дорожного движения» Все больше участилось случаев ДТП, в которых, к сожалению, страдают дети - дошкольники. Ответственная роль, отведенная ДОУ, заключается.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Единый день безопасности дорожного движения»
Опубликовано: 17 октября 2019 в 00:17
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД