МААМ-картинки

Елочка (1 фото)

Наталья Кноблох
Елочка

У нас на уровне города проводился конкурс "Альтернативная елочка". Задание было сделать ёлочку из флористического материала. Идею подсказала мама девочки. Сделать елочку из сосновых шишек. Шишки найти было не так легко. Но мы всё - таки нашли. Так же помогли наши отзывчивые родители. Даже зимой мы можем найти что угодно. Первый шаг был сделать конус из картона. Затем его покрасили. После высыхания краски приклеили горячим клеем на него шишки. И опять покрасили. Краски брали светло и темно зеленые, чтобы елочка смотрелась красивее. Покрыли это всё ещё золотой краской, чтобы она ещё И переливалась. И украсили высушенными апельсинами с палочками корицы, скорлупой орехов, красивыми ленточками и маленькими сосновым шишечками. В итоге получилась красавица. Настоящая "альтернативная елочка". Радует нас и мы с нетерпением ждём Нового года.

Публикация «Елочка» размещена в разделах

Елочка
Публикации по теме:

Денежная елочкаДенежная елочка этот новый год я решила сделать денежную елочку. Вначале изготовила конус из пластиковой бутылки. Донышко из картона. Фиксировала скотчем.

Рисунок «Елочка-красавица»Рисунок «Елочка-красавица» Елочку нашу красавицу мы с моей воспитанницей Пермяковой Таисией рисовали пальчиками. Начали свою работу с приготовления рабочего места.

«Елочка, но без иголочки» дизайнерская елочка своими руками.«Елочка, но без иголочки» дизайнерская елочка своими руками. Скоро всех нас ждет встреча с Новым годом и я думаю, что во многих детских садах будут проходить конкурсы по изготовлению новогодних украшений.

Елочка 2015–2016 и елочка 2016–2017Елочка 2015–2016 и елочка 2016–2017 Эта елочка была сделана для конкурса новогодних поделок в детском саду в канун нового 2016 года. Внутри картонное основание,а снаружи она.

Конспект НОД «Ах, какая елочка!» Игровая ситуация «к нам пришел старичок-лесовичок» Звучит музыка «Звуки леса». На столе стоят 3 елочки. Вдруг из-за елочек выходит «Лесовичок».

Новогодняя елочкаНовогодняя елочка В школе у ребенка перед новогодними каникулами был конкурс, нужно было сделать любую подделку к новому году. В интернете можно найти все.

Поделка «морская елочка»Поделка «морская елочка» поделка сделана токаревым артемом из ракушек,бус,гофрированной бумаги,клей пистолет. Ребенку 6 лет,делал под моии чутким руководством. После.

Стихи. «Лесная гостья», «Елочка», «Елочка-краса!» ЛЕСНАЯ ГОСТЬЯ Гостья к нам пришла лесная, Ах, красавица, какая! Огоньки на ней горят, Бусы яркие блестят! Зайцы, белочки на елки И снежинок.

Весенняя елочкаВесенняя елочка рамках программы "к нам весна шагает", мы посадили луковицы и сделали весеннюю елочку. Для этого взяли бутылку из темной пластмассы, срезали.

Выставка «Елка-елочка»Выставка «Елка-елочка» В предверии Нового года мы, с напарницей Втюриной Т. Н., решили организовать новогоднюю выставку "Елка-елочка".Хотелось, чтобы наши детишки.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Елочка
Опубликовано: 18 декабря 2016 в 18:45
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД