МААМ-картинки

«Елочка-красавица». Поделка из ватных дисков (1 фото)

надежда кудинова
«Елочка-красавица». Поделка из ватных дисков

«Елочка-красавица». Поделка из ватных дисков

для работы нам понадобятся: ватные диски, степлер, клей "Момент", белый картон для конуса, бусины и цветная фольгированная бумага для звезды.

Сделать конус из картона. Берем ватные диски. Ватный диск сложить пополам и еще раз пополам. Закрепить степлером. Получится один лепесток,продолжить делать необходимое колличество. Сделав все лепестки из ватных дисков, начинаем обклеивать конус снизу вверх рядами. Для этого наносим на лепесточек клей момент и приклеиваем. Когда все лепестки будут приклеяны, можно начать украшать нашу елку. На верху делаем звезду (по шаблону вырезаем две заготовки, склеиваем их между собой)и украшаем крупными бусинками.

Публикация «„Елочка-красавица“, Поделка из ватных дисков» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Красавица рыбка»«Красавица рыбка» Цель: Умение детей передавать в лепке предметы состоящие из шаров Задачи: 1 Закреплять приёмы лепки 2 Развивать чувство формы, эстетическое.

Мастер-класс по изготовлению поделки из ватных дисков «Елочка, елочка — острая иголочка»Мастер-класс по изготовлению поделки из ватных дисков «Елочка, елочка — острая иголочка» Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ. Приближается Новый Год. Но уже сейчас хочется почувствовать волшебство новогодней ночи. Поэтому представляю.

«Елочка-красавица». Чехол для шампанского. Мастер-класс«Елочка-красавица». Чехол для шампанского. Мастер-класс Вот такую елочку-чехол под шампанское можно сделать на подарок близким к новому году. Этапы работы:берем телесные колготки,формируем шар.

Интегрированное коллективное занятие по развитию речи и рисованию в младшей группе «Елочка-красавица»Интегрированное коллективное занятие по развитию речи и рисованию в младшей группе «Елочка-красавица» Тема: "Ёлочка-красавица" Задачи: - связная речь: учить детей отвечать на вопросы; учить сопоставлять описательный рассказ вместе с воспитателем.

Конспект НОД по рисованию во второй младшей группе «Елочка-красавица» Конспект НОД во 2-й младшей группе по теме «Елочка-красавица» Интеграция образовательных областей: «Художественное творчество», «Коммуникация»,.

Поделка в технике квиллинга «Новогодняя елочка-красавица»Поделка в технике квиллинга «Новогодняя елочка-красавица» Без елочки не обходится ни один Новый год, она, как символ праздника является его центром и украшением. В свободное время я решила попробовать.

Поделка из бросового материала «Новогодняя красавица»Поделка из бросового материала «Новогодняя красавица» Вот такую замечательную ёлочку сделали мы с моим воспитанником Артёмом к Новогодней выставке в детском саду. Она очень необычно смотрится,.

Проект для детей младшей группы «Елочка-красавица» Проект для детей младшей группы На тему «Елочка – красавица» Проблема: Дети и родители не знакомы с историей новогодней елки, непонимание.

Проект для младшей группы «Елочка-красавица» (фотоотчет)Проект для младшей группы «Елочка-красавица» (фотоотчет) [/bНазвание: "Елочка - красавица". Автор:воспитатель МАДОУ "ДСКВ № 29". Цель проекта: обогащать социальный опыт ребенка через через различные.

Проект «Елочка-красавица детям очень нравится» Проект Тема: «Елочка-красавица детям очень нравится» Актуальность. Проект направлен на формирование эмоционально – положительного отношения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Елочка-красавица». Поделка из ватных дисков
Опубликовано: 19 декабря 2015 в 23:20
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД