Лучший педагог года

Фототчет о смотре-конкурсе на лучший центр двигательной активности (3 фото)

Оксана Хорькова
Фототчет о смотре-конкурсе на лучший центр двигательной активности

Если хочешь быть здоров!

«…Физическое воспитание-это то,

что обеспечивает здоровье и

доставляет радость».

Физкультурно-оздоровительная работа в ДОУ – одна из ключевых в системе дошкольного образования. Ведь только здоровый ребёнок способен на гармоничное развитие. При этом большое значение имеет создание необходимых условий для самостоятельной двигательной деятельности детей в режиме дня. Качественному улучшению самостоятельной деятельности детей всех возрастных групп поможет организация в группе центра двигательной активности.

Публикация «Фототчет о смотре-конкурсе на лучший центр двигательной активности» размещена в разделах

С целью активизации деятельности педагогов и распространения педагогического опыта в создании предметно–пространственной среды в МБДОУ № 3, структурное подразделение детский сад «Лучик» был организован смотр-конкурс на лучший центр двигательной активности среди всех возрастных групп.

Центры в каждой группе значительно пополнились стандартным и нестандартным оборудованием, методическими пособиями. Педагоги проявили творчество и фантазию в оформлении, привлеки к сотрудничеству родителей.

По результатам смотра-конкурса на лучший центр двигательной активности среди групп первое место заняли воспитатели 2 младшей группы «Улыбка» Полкова Н. А., Хорькова А. А. ; второе призовое место у воспитателей средней группы «Смешарики» Хорькова О. Н, Полкова А. С. ; третье место группы детей раннего возраста «Ладушки», воспитатель Полкова Н. А.

Фототчет о смотре-конкурсе на лучший центр двигательной активности
Фото №1 Если хочешь быть здоров Физическое воспитание это то что обеспечивает здоровье и доставляет радость Фото №2 Физкультурно оздоровительная работа в ДОУ одна из ключевых в системе дошкольного образования
Публикации по теме:

Если хочешь быть здоров!Если хочешь быть здоров! Утром рано встали мы, Потому что мы сильны! В садик быстро соберемся, И, конечно, понесемся. Куда? В детский сад, мои друзья! Чтоб здоровым.

Сценарий развлечения для старших дошкольников «Если хочешь быть здоров…» Развлечение для старших дошкольников Воспитатель. Ребята! Сегодня мы проводим день здоровья. А чтобы быть здоровыми, с чего надо начинать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фототчет о смотре-конкурсе на лучший центр двигательной активности
Опубликовано: 27 мая 2015 в 20:08
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД