Папки-передвижки

Фотоотчет об участии в фестивале патриотической песни (1 фото)

Ольга Распопина
Фотоотчет об участии в фестивале патриотической песни

Нет края на свете красивей,

Нет Родины в мире светлей!

Россия, Россия,Россия,-

Что может быть сердцу милей?

Кто был тебе равен по силе?

Терпел пораженье любое!

Россия, Россия,Россия,-

Мы в горе и счастье -с тобою.

Строчки этого стихотворения русского поэта Владимира Гудимова звучат не случайно. Они несут патриотическую направленность, как и фестиваль, прошедший 17 апреля в посёлке Советский. На базе средней школы номер два состоялся первый районный фестиваль патриотической песни Самой лучшей песней славить Родину хочу". Участниками стали детские сады: поселка Михайловка, Алексеевский, села Ронги и Вятского, воспитанники деревни Шуарсолы и шести детских садов посёлка Советского республики Марий Эл.

Публикация «Фотоотчет об участии в фестивале патриотической песни» размещена в разделах

Наш детский сад "Светлячок"

представил три номера. Первым номером хор детей с тремя солистками из подготовительной группы "Пчёлки" исполнил песню "У моей России"

Следующим номером нашего образовательного учреждения было стихотворение, выразительно рассказанное Анной Д. и Марией Г.

Последним номером мы с воспитанницей Ульяной К. спели чудесную песню "Ах эти тучи" с подтанцовкой ребят из данной группы.

Этот фестиваль дал очень многое и детям, и нам педагогам. Мы узнали сколько одаренных и по-настоящему талантливых детей есть в нашем районе. По окончании фестиваля всех детей и взрослых наградили сувенирами и сертификатами.

Фотоотчет об участии в фестивале патриотической песни
Публикации по теме:

Отчет об участии в районном фестивале народов мира «Цветок дружбы»Отчет об участии в районном фестивале народов мира «Цветок дружбы» Муниципальный Фестиваль народов мира «Цветок дружбы» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений МО «Хоринский район» проводился.

Фотоотчет об участии в международном фестивале «Урал собирает друзей»Фотоотчет об участии в международном фестивале «Урал собирает друзей» С 15 по 17 марта в городе Челябинске проходил очередной международный фестиваль "Урал собирает друзей". В прошлом году от нашего Д/К "Радуга".

Фоторепортаж «Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Салют, Победа!» в городе Рязани»Фоторепортаж «Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Салют, Победа!» в городе Рязани» Уважаемые коллеги и гости моей странички, предлагаю Вашему вниманию фоторепортаж с гала-концерта лауреатов Всероссийского фестиваля-конкурса.

Фотоотчёт об участии в III городском фестивале «Петровские самоцветы»Фотоотчёт об участии в III городском фестивале «Петровские самоцветы» Спешу поделиться достижениями моих ребятишек, которые стали победителями в III городском фестивале «Петровские самоцветы» Вокальный конкурс:.

Фотоотчёт о выступлении на конкурсе военно-патриотической песни 2019 гФотоотчёт о выступлении на конкурсе военно-патриотической песни 2019 г Уважаемые коллеги, в дошкольных учреждениях, где я работаю музыкальным руководителем, я ещё веду и музыкально-ритмические кружки. Мои воспитанники.

Фотоотчёт об участии в фестивале «Дружный дом!» (старшая группа)Фотоотчёт об участии в фестивале «Дружный дом!» (старшая группа) Наша страна многонациональна. В нашей группе «Росинка» дети более трёх разных национальностей. Но все мы стараемся жить большой семьёй в.

Фотоотчёт об участии в фестивале народов России «Дружный дом». Видео «Казахский танец»Фотоотчёт об участии в фестивале народов России «Дружный дом». Видео «Казахский танец» Россия - многонациональная страна, на ее территории проживает огромное количество народов. Для всех нас Россия является Родиной, несмотря.

Фотоотчет о конкурсе военно-патриотической песни для школьниковФотоотчет о конкурсе военно-патриотической песни для школьников Февраль последний, месяц зимы, особенно суров. Много памятных дат хранит он. И праздник 23 февраля, праздник мужчин - защитников Отечества,.

Фотоотчет об участии в фестивале дошкольного театра в рамках сетевого проектаФотоотчет об участии в фестивале дошкольного театра в рамках сетевого проекта В рамках сетевого проекта «ДЕТИ ТЕАТРА03», приуроченного к году тетра наши дети поучаствовали в городском фестивале дошкольного театра в.

Видеоотчёт об участии учениц 1 класса в фестивале художественной самодеятельности с песней «Бабочки» Добрый вечер, уважаемые коллеги. Представляю вашему вниманию видеоотчет участия учениц 1 класса в районном этапе Республиканского фестиваля.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в фестивале патриотической песни
Опубликовано: 24 апреля 2019 в 18:34
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД