МААМ-картинки

Физкультурный уголок (4 фото)

юлия ефремова
Физкультурный уголок

Не секрет, что уголок для физической культуры занимает очень много пространства в помещении. А если стоят кровати в помещении, то это уж совсем проблема. Мы решили сделать вот такю полку и задействовали поверхность кровати. Дидактические игры и альбомы для рассматривания разместили в контейнере, добавив в него маски. В нашем уголке и есть очень много нестандартного оборудования. Пособия и оборудования есть и для метания, ловкости, выносливости, быстроты и т. п. Многие родители помогают нам обогащать предметно-развивающую среду: вяжут игрушки, шьют флажки, следочки, создают дорожки и приносят вещи, которые получают при участии на своих спортивных соревнованиях.

Публикация «Физкультурный уголок» размещена в разделах

Физкультурный уголок
Фото №1 Не секрет что уголок для физической культуры занимает очень много пространства в помещении Фото №2 А если стоят кровати в помещении то это уж совсем проблема Фото №3 Мы решили сделать вот такю полку и задействовали поверхность кровати
Публикации по теме:

«Здоровье своими руками». Нестандартное спортивное оборудование.«Здоровье своими руками». Нестандартное спортивное оборудование. Ни для кого не секрет, что настоящие воспитатели -это не только добрые, отзывчивые люди, но и замечательные рукодельницы. Будучи человеком.

Физкультурный уголокФизкультурный уголок Физкультурный уголок появился в нашей группе в новом учебном году (идею подсмотрела где-то на просторах инета).Сразу уголок стал излюбленным.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Физкультурный уголок
Опубликовано: 16 января 2013 в 18:43
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД