Получи документы

Фотоотчет о празднике в детском саду «А у нас Новый год» (13 фото)

Кристина Шнайдт
Фотоотчет о празднике в детском саду «А у нас Новый год»

Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. Хочу представить вашему внимаю фото отчет новогоднего праздника! Который проходил 29 декабря 2017года совместно с учениками нашей сельской школы. Воспитатель совместно с учителем и библиотекарем организовали Новогодний утреник "Колобок на новый лад"

Вот пришла, ребята, Ёлка

К нам на праздник в детский сад

Публикация «Фотоотчет о празднике в детском саду „А у нас Новый год“» размещена в разделах

Огоньков, игрушек столько…. В Новый год все дети ждут чудес, превращений, сказки. Только в детстве сказка может стать былью, и только в детстве происходят чудеса! В детском саду этот день всегда проходит с особым волнением и трепетом. Особенные игры, песни, сказочные герои, волшебство, победа добра над злом. И конечно ни один новогодний праздник не может обойтись без прихода Деда Мороза.

Наш новогодний утренник посетили сказочные персонажи баб с дедом,колобок,который нес радость Деду Морозу,зайка. медведь,волка,лиса,не обошлось и без бабы яги.

Встречаем мы, встречаем мы

Сегодня новый год,

Под ёлкой начинаем мы

Весёлый хоровод.

Как радостно, как весело

Огни кругом горят, —

На ёлочку повесили

Серебряный наряд.

Фотоотчет о празднике в детском саду «А у нас Новый год»

Вот и гости собрались.

Фото «А у нас Новый год»

Жили-были дед да бабка.

Фотоотчет о празднике в детском саду - фото

Вот и колобок паровозик ведет.

Фото №1 Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее дарит множество подарков и приятных эмоций Фото №2 Хочу представить вашему внимаю фото отчет новогоднего праздника Который проходил декабря года совместно с учениками нашей сельской школы

Зайка:"колобок. колобок я тебя съем" Колобок:"Не ешь меня я детям радость несу"

Сценарии новогодних праздников Темочки Огоньков игрушек столько В Новый год все дети ждут чудес превращений сказки Только в детстве сказка может стать былью и только в детстве происходят чудеса В детском саду этот день всегда проходит с особым волнением и трепетом Особенные игры песни сказочные герои волшебство победа добра над злом И конечно ни один новогодний праздник не может обойтись без прихода Деда Мороза Наш новогодний утренник посетили сказочные персонажи баб с дедом колобок который нес радость Деду Морозу зайка медведь волка лиса не обошлось и без бабы яги Встречаем мы встречаем мы Сегодня новый год Под ёлкой начинаем мы Весёлый хоровод
Публикации по теме:

«День воспитателя, 2017 год». Фотоотчет о празднике в детском саду«День воспитателя, 2017 год». Фотоотчет о празднике в детском саду 27 сентября 2017 года в нашем детском саду «Василек» состоялся праздник, посвященный Дню воспитателя. К этому празднику мы готовились по.

Фотоотчет о проведении праздника «Новый год» в детском садуФотоотчет о проведении праздника «Новый год» в детском саду Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных.

Фотоотчет о проведении праздника «Новый год» в детском садуФотоотчет о проведении праздника «Новый год» в детском саду Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных.

Фотоотчет об общем родительском собрании на новый учебный год в детском садуФотоотчет об общем родительском собрании на новый учебный год в детском саду Перед началом учебного года в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание. К этому дню была оформлена выставка для родителей.

Фотоотчет о празднике «Сказочный Новый год» старшая подготовительная группаФотоотчет о празднике «Сказочный Новый год» старшая подготовительная группа Дети говорят друг за другом. Новый год!О нем и летом так приятно помечтать! Как волшебным,чудным светом будет елочка сиять. Как мы шарики.

Фотоотчёт «Новый год в детском саду»Фотоотчёт «Новый год в детском саду» Фотоотчёт Новый Год в МКДОУ «Народненском детском саду» Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме,.

Новый год в детском саду (фотоотчет)Новый год в детском саду (фотоотчет) Какой самый любимый праздник у детей и взрослых? Когда все одинаково ждут чудес, а волшебство буквально витает в воздухе? Правильно, это.

Фотооотчет «Новый год в нашем детском саду»Фотооотчет «Новый год в нашем детском саду» Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего.

Фотоотчет о празднике «Новый год»Фотоотчет о празднике «Новый год» Новый год — это праздник, от которого ждут волшебства не только дети, но и мы, взрослые! Добрый Дедушка Мороз Елку из лесу принес. Мы поднимем.

Новый год в детском саду. Оформление группыНовый год в детском саду. Оформление группы Хочу поделиться с вами своим опытом по оформлению группы к Новому году. В этом году в нашем детском саду проходил конкурс на лучшее оформление.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике в детском саду «А у нас Новый год»
Опубликовано: 15 января 2018 в 12:38
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД