Лучший педагог года

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» (9 фото)

светлана мельникова
Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»

День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Официально День матери в России начали отмечать в 1999 году, но самые первые упоминания о празднике можно обнаружить в истории древнего мира.

Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду. К нему заранее готовятся педагоги, пишут сценарии праздников, развлечений и досугов, мастерят подарки для любимых мам.

Публикация «Фотоотчет „День открытых дверей в День матери“» размещена в разделах

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»

В нашем детском саду мы тоже отмечали этот праздник, мы совместили его с днем открытых дверей. В этот день мы встречали наших гостей с утра и до вечера.

Фото «День открытых дверей в День матери»

Были организованы образовательная деятельность с воспитанниками и мастер-классы для родителей.

Утром мы показали физкультурное занятие «Счастливы вместе»

Фотоотчет - фото
Фото №1 День матери один из тех праздников которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот

Потом было занятие по развитию речи «Мамочка – как солнышко», занятие закончилось творчеством – лепили из соленого теста первую букву своего имени, украшали бисером ее, а потом конечно-же подарили мамочкам.

Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине подарившей возможность жить и радоваться жизни Официально День матери в России начали отмечать в году но самые первые упоминания о празднике можно обнаружить в истории древнего мира Мама самое близкое дорогое и родное для любого человека Для малыша ближе мамы никого нет Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду
Публикации по теме:

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» Впервые за много лет в нашем детском саду прошло районное мероприятие "День открытых дверей" В гости мы пригласили руководителей и педагогических.

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» 30 марта, сотрудники нашего детского сада "Пчелка", организовали для учителей школы и ветеранов дошкольного образования День открытых дверей.

Фотоотчет «День открытых дверей для родителей»Фотоотчет «День открытых дверей для родителей» Популярной формой педагогической деятельности в нашем МДОУ является День открытых дверей для родителей воспитанников. Родители порой теряются.

День открытых дверей «Единство в традициях» (фотоотчет)День открытых дверей «Единство в традициях» (фотоотчет) 14 сентября в нашем детском саду прошел День открытых дверей «Единство в традициях». В такой день, мы – педагоги, показываем родителям (законным.

День открытых дверей во второй младшей группе — фотоотчет.День открытых дверей во второй младшей группе — фотоотчет. 12 мая во второй группе детского сада был организован День открытых дверей. Адаптация детьми полностью прошла, поэтому дети без проблем.

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» В конце апреля в нашем детском саду "Колосок" прошёл день открытых дверей. Все желающие родители были приглашены в музыкальный зал, где.

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» 17 февраля 2017 года на базе яслей – сада №17 г. Костаная прошел «День открытых дверей». Были приглашены родители и все желающие. Для приглашенных.

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» Фотоотчет «День открытых дверей». В рамках сетевого взаимодействия дошкольных образовательных учреждений края, наш детский сад открыл свои.

Фотоотчет «День открытых дверей. Режимные моменты»Фотоотчет «День открытых дверей. Режимные моменты» Фотоотчет "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ" В нашем детском саду есть замечательная традиция: каждый год в конце октября мы проводим день открытых.

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» .Фотоотчет «День открытых дверей в Павловском МК ДОУ №5». Цель: Формирование доверительных отношений между родителями и педагогами, определение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»
Опубликовано: 25 ноября 2017 в 10:54
+169Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД