Получи документы

Фотоотчет о проведении ежегодного праздника «День матери» (5 фото)

Мананкова Оксана
Фотоотчет о проведении ежегодного праздника «День матери»

В рамках проведения ежегодного праздника "День Матери" в нашем детском саду запланированы и проведены различные мероприятия. Участие в которых приняли воспитанники всех возрастных групп, родители, сотрудники детского сада. Такие праздники приобщают взрослых и детей к праздничной культуре, воспитывают уважение к маме, подчеркивают важность семейных ценностей. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим в ГБДОУ ЛНР ЯСОТ №10 «Искорка» 22.11.2017г. было проведено развлечение «Устами младенца», состоящее из таких конкурсов, как "Рассуждалки", "Объяснялки", "Загадалки", "Золушка", "Мамин портрет", Узнай ребенка по руке", "Дефиле шляп", между конкурсами дети пели, танцевали, рассказывали стихотворения. В конкурсной программе приняли участие мамы групп "Сказка", "Веселые гномики" и "Пчелки".По результатам всех конкурсов победила "ДРУЖБА". Самым активным мамам были вручены Грамоты и Дипломы

Публикация «Фотоотчет о проведении ежегодного праздника „День матери“» размещена в разделах

Фотоотчет о проведении ежегодного праздника «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет о проведении ежегодного праздника - фото
Фото №1 В рамках проведения Фото №2 Все о ежах для детей ежегодного праздника День Матери в нашем детском саду запланированы и проведены различные мероприятия
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении праздника «1 апреля-День смеха»Фотоотчет о проведении праздника «1 апреля-День смеха» Примерим улыбочки!Принято считать, что 1 апреля является своеобразной аномальной зоной в календарном исчислении, когда можно и пошутить,.

Фотоотчет о проведении праздника «День Нептуна»Фотоотчет о проведении праздника «День Нептуна» Лето самая прекрасная пора. Самое любимое время года для детей и взрослых. Я помню, как в детстве в оздоровительных лагерях проводился.

Фотоотчет о проведении летнего праздника «День Нептуна»Фотоотчет о проведении летнего праздника «День Нептуна» Детский сад находится на Черноморском побережье, и наши дети не понаслышке знают про Нептуна. Морской Царь приходит не только на районные.

Фотоотчет о проведении праздника «День космонавтики» в ДОУФотоотчет о проведении праздника «День космонавтики» в ДОУ День Космонавтики в нашем детском саду празднуют каждый год. Вот и эту 56-ю годовщину мы не обошли стороной. Совместно с детьми мы отправлялись.

Фотоотчет о проведении праздника «День Нептуна»Фотоотчет о проведении праздника «День Нептуна» Фотоотчет о проведении праздника «День Нептуна» Шерстякова О. Ф. Фотоотчет о празднике «День Нептуна» Лето – замечательное время, когда можно.

Фотоотчет о проведении праздника «День Семьи»Фотоотчет о проведении праздника «День Семьи» День семьи, который отмечается 15 мая – пожалуй, один из самых понятных и приятных для детей праздников. Мы с ребятами побеседовали о том,.

Фотоотчет о проведении праздника «День защиты детей».Фотоотчет о проведении праздника «День защиты детей». Лето – это время, наполненное прекрасными моментами, заряженное силой движения и оптимизма. Как всегда лето традиционно началось с праздника.

Фотоотчет о проведении праздника, посвященного Дню материФотоотчет о проведении праздника, посвященного Дню матери Почти две недели в детском саду ребята готовились к замечательному празднику " День Мамы". Делали открытки, учили стихотворения, песни и.

Фотоотчет о проведении праздника в День поселкаФотоотчет о проведении праздника в День поселка 26 августа в поселке Середейском большой праздник -День поселка. В этом году нашему поселку исполнилось 64года. История поселка своими корнями.

Фотоотчет о проведении праздника «1 июня-День защиты детей!»Фотоотчет о проведении праздника «1 июня-День защиты детей!» Программное содержание: формирование представлений о празднике; развитие произвольного зрительного внимания и памяти, развитие активности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении ежегодного праздника «День матери»
Опубликовано: 28 ноября 2017 в 00:27
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД