Получи документы

Фотоотчет «День Матери» (4 фото)

Елена Нуждина
Фотоотчет «День Матери»

Мама — это значит нежность,

Это ласка, доброта,

Мама — это безмятежность,

Это радость, красота!

Мама — это на ночь сказка,

Это утренний рассвет,

Мама — в трудный час подсказка,

Это мудрость и совет!

Мама — это зелень лета,

Это снег, осенний лист,

Мама — это лучик света,

Мама — это значит ЖИЗНЬ!

В ноябре мы отмечали очень важную дату для каждого человека - день Матери. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Нет на свете более доброго, нежного слова, как слово Мама! В этот день принято говорить мамам слова благодарности и любви, дарить подарки и цветы.

Публикация «Фотоотчет „День Матери“» размещена в разделах

Мы с малышами тоже постарались доставить мамам, как можно больше радости, сюрпризов в праздничный день. Смастерили очень милые открытки с птичками. Подготовили плакат с фотографиями мам с детьми с трогательными пословицами о маме.

Хочется пожелать всем мамам на свете много улыбок, добра, чтобы все невзгоды обходили их и их семьи стороной!

Фотоотчет «День Матери»
Фото «День Матери»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Это своеобразный день благодарения выражения любви и уважения мамам
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В последнее воскресенье ноября празднуется международный праздник в честь матерей. Цель праздника – поддержать традиции бережного отношения.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер,уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке к празднику "Дню матери" в нашей группе. В этом году мы.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Любой из нас, хоть посреди ночи разбуди, помнит дату Международного женского дня. И про Международный День матери слышали многие. В этот.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Фото отчет «День Матери» Ведущий: В последнее воскресенье ноября мы отмечаем праздник «День Матери» и в детском саду у нас тоже праздник.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Есть среди праздников тот, который очень любим нашими детьми и мамами. Это День Матери. В группе у нас прошло развлечение, приуроченное.

«День матери». Фотоотчет«День матери». Фотоотчет Фотоотчет в старшей группе «День матери» В России в последний воскресный день ноября празднуется День Матери, Хранительницы очага. Это.

«День матери». Фотоотчет«День матери». Фотоотчет Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети, Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка моя. День.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» На белом свете есть слова,которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов – слово «мама». Слово, которое ребенок.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Фотоотчет «День матери в нашем дошкольном подразделении «Центра образования №47» г. Тула День матери - самый трогательный праздник. Это.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Мама, мамочка… Это слово весело журчит, как весенний ручеёк, ласково греет, как тёплое солнышко, наполняет сердце радостью,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Матери»
Опубликовано: 13 декабря 2018 в 19:32
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД