Лучший педагог года

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» (12 фото)

Анна Юрыжева
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

Как и все я в своей группе провела развлечение посвященный "Дню семьи, любви и верности". В этот день мы пригласили на свой праздник детей младшей группы.

И начинали наше развлечение с такого стихотворения:

День семьи сегодня в мире-

Сколько вас в семье, четыре?

Пусть скорее станет десять:

Больше шума, гама, песен!

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Пусть семья растет, крепчает,

Никогда не огорчает!

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

Дети прочитали стихи о семье, о Петре и Февронье.

Затем мы поиграли все вместе в пальчиковую игру "Семья"

Фото «День семьи, любви и верности»

Вспомнили, что даже в сказках есть дружные семьи.

Дети старшей группы для маленьких показали инсценировку сказки "Репка".

Фотоотчет - фото
Фото №1 Как и все я в своей группе провела развлечение посвященный Дню семьи любви и верности Фото №2 В этот день мы пригласили на свой праздник детей младшей группы Фото №3 И начинали наше развлечение с такого стихотворения День

Посмотрев сказку мы пригласили на веселую песню " Семья" ком. Гладков сл. Плотникова.

Фото №4 Все материалы по теме семьи Темочки Пусть Фото №5 Все материалы по теме семьи семья растет крепчает Никогда не огорчает

Символ праздника "Дня семьи, любви и верности" - ромашка. Так как в России ромашка - это символ любви! и поэтому мы с детьми приготовили много ромашек. Которыми украсили семейные фотографии вместе с детьми младшей группы.

Дети прочитали стихи о семье о Петре и Февронье Затем мы поиграли все вместе в пальчиковую игру Семья Вспомнили что даже в сказках есть дружные семьи Дети старшей группы для маленьких показали инсценировку сказки Репка

Вот такой интересный день у нас прошел в честь праздника.

Публикации по теме:

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) Семья имеет огромное значение, как для самого человека, так и для всего общества. Во все времена оно старалось бороться за сохранение этой.

День семьи, любви и верности  (фотоотчет)День семьи, любви и верности  (фотоотчет) 8 июля праздновался всеми любимый праздник "семьи, любви и верности". В нашем детском дошкольном учреждении тоже не обошлось без празднования.

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) О Очень приятно что в России стали вспоминать всё чаще и чаще православные праздники, и вот уже 9 лет 8 июля мы вспоминаем святых Петра.

День Семьи, Любви и Верности — фотоотчетДень Семьи, Любви и Верности — фотоотчет Славной традицией в детском саду "Сказка"стало проведение праздника Семьи, Любви и Верности. Приятной неожиданностью для родителей и детишек.

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) Вот как это было: Не так давно в России появился праздник:День семьи, любви и верности. Он отмечается 8 июля. Для детей самыми любимыми.

День Семьи, Любви и Верности (фотоотчет)День Семьи, Любви и Верности (фотоотчет) 8 июля по всей России отмечают День семьи, любви и верности или день благоверного князя Петра и княгини Февронии Муромских, которые считаются.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» День семьи, любви и верности. 8 июля отмечался самый трогательный и светлый праздник – Всероссийский День Любви, Семьи и Верности. Что такое.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В пятницу 8 июля 2016 года, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, покровителей православного брака, в России.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Семья -это вера,семья -это я мама и папа,сестричка и братик и даже собачка -тоже семья. Любите, найтись и верти- семья это то кто любит.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В дружной и хорошей семье вырастают добрые и отзывчивые дети. Духовно – нравственное воспитание детей приоритетное направление в нашей группе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 5 января 2017 в 13:46
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД