Папки-передвижки

Фотоотчет «День воспитателя!» (7 фото)

Евгения Валь
Фотоотчет «День воспитателя!»

Фотоотчет День воспитателя!

27 сентября в России отмечают праздник – День воспитателя и дошкольных работников. Сегодня дошкольное воспитание – это тот образовательный компонент, который более всего востребован. Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать поступательное развитие всем детям дошкольного возраста. Это высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждения человека в

человеке. Благодаря доброте, мастерству воспитателя, каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья.

Публикация «Фотоотчет „День воспитателя!“» размещена в разделах

Фотоотчет «День воспитателя!»

Может просто стало нам привычным,

Но не видеть этого нельзя,

Что у воспитательниц обычно

Вечером усталые глаза.

Мы не знаем, что это такое –

Детворы неугомонный рой.

Тут с одним-то не найдешь покоя,

А не то, что с этакой семьей.

Тот смешлив, а этот смотрит косо,

Тот драчун, уж затевает бой.

А вопросы! Тысяча вопросов

И ответа требует любой.

Сколько нужно ласки и заботы

Всем помочь и каждого понять,

Благодарна и трудна работа –

Ежедневно маму заменять.

Не тревожно на работе маме –

Веселы ребячьи голоса.

Ведь всегда следят за малышами

Добрые, усталые глаза.

Фото «День воспитателя!»
Фотоотчет - фото
Фотоотчет День воспитателя сентября в России отмечают праздник День воспитателя и дошкольных работников Сегодня дошкольное воспитание это тот образовательный компонент который более всего востребован Воспитатель это не только профессия суть которой дать поступательное развитие всем детям дошкольного возраста Это высокая миссия предназначение которой сотворение личности утверждения человека в человеке

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День самоуправления «Путешествие в профессию воспитателя»Фотоотчет «День самоуправления «Путешествие в профессию воспитателя» 11 мая в нашем МБДОУ д/с "Розочка" прошел день самоуправление "Путешествие в профессию воспитатель" .Наши родители поддержали нас и приняли.

Презентация «День воспитателя» В России День воспитателя принято чествовать двадцать седьмого сентября. Это молодая общенациональная дата, но она настолько быстро приобрела.

День воспитателя-поздравления воспитанников. Родитель: На свете много профессий различных, и каждая профессия хороша по-своему. Самая нужная, чудесная профессия- это воспитатель. Как.

Сценарий праздника «День воспитателя» в детском саду День воспитателя в детском саду. Сценарий. Ведущая: Мы в праздник профессиональный Всех поздравляем от души. Всех, кто «сгорает» на работе,.

Фотоотчет «День воспитателя и всех дошкольных работников»Фотоотчет «День воспитателя и всех дошкольных работников» «Воспитатель - это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему.

Один день из жизни воспитателя Один день из жизни воспитателя. Профессия воспитатель детского сада требует полной концентрации на работе, только тогда дети будут тебя.

Эссе «Один день из жизни воспитателя» Один день из жизни воспитателя (моё эссе для педагогического колледжа) Утро. Морозное и снежное. Семья еще спит,а я собираюсь на работу,стараясь.

Рассказ воспитателя о празднике «День народного единства»Рассказ воспитателя о празднике «День народного единства» Возраст: средняя группа (4 – 5 года) Цель: рассказать детям о празднике День народного единства. Дать элементарные знания о подвиге Д. Пожарского.

Сценарий праздничного мероприятия «День воспитателя» Праздничное мероприятие «День воспитателя». На сцене сказочный домик. Звучит музыка из сказки. Заставка «В гостях у сказки» на экране.

«День воспитателя». Сценарий праздника«День воспитателя». Сценарий праздника Сценарий праздника «День дошкольного работника». Воспитатели: старшей – подготовительной группы Русмиленко М. К. младшей – средней группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День воспитателя!»
Опубликовано: 9 ноября 2018 в 10:24
+166Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД