Папки-передвижки

Фотоотчет «Елочка-красавица» (14 фото)

Абдулова Джюме Сиражутдиновна
Фотоотчет «Елочка-красавица»

Практически на каждый праздник принято дарить открытки, и эта добрая традиция хорошо подходит и для Нового года. А лучший подарок – это тот, который сделан своими руками

Сегодня в преддверии Нового года хочется вам рассказать, как мы с детьми сделали еще одну замечательную поделку из бумаги. Это объемная елочка из цветной бумаги. Лесная красавица получилось пышной, яркой и пушистой. Детям очень понравилось подготовить открытки свои близки и родным. На макушку мы приклеили звездочку, елочку украсили разноцветными бантиками.

Публикация «Фотоотчет „Елочка-красавица“» размещена в разделах

Прочитали стихи про елочку и вечером отнесли домой,свою пушистую красавицу елочку.

Елка, елка, елочка —

Зеленая иголочка!

Зажгись огнями разными —

Зелеными и красными!

Засверкай, огнями елка,

Hac на праздник позови!

Все желания исполни,

Все мечты осуществи!

Елка наряжается —

Праздник приближается.

Новый год у ворот,

Ребятишек елка ждет.

Что за чудо, чудо-ёлка

Все зелёные иголки,

В бусинках и шариках,

В жёлтеньких фонариках!

Фотоотчет «Елочка-красавица»
Фото «Елочка-красавица»
Фотоотчет - фото
Практически на каждый праздник принято дарить открытки и эта добрая традиция хорошо подходит и для Нового года А лучший подарок это тот который сделан своими руками Сегодня в преддверии Нового года хочется вам рассказать как мы с детьми сделали еще одну замечательную поделку из бумаги Это объемная елочка из цветной бумаги Лесная красавица получилось пышной яркой и пушистой Детям очень понравилось подготовить открытки свои близки и родным На макушку мы приклеили звездочку елочку украсили разноцветными бантиками Публикация Фотоотчет Елочка красавица размещена в разделах Темочки Прочитали стихи про елочку и вечером отнесли домой свою пушистую красавицу елочку Елка елка елочка Зеленая иголочка Зажгись огнями разными Зелеными и красными Засверкай огнями елка на праздник позови Все желания исполни Все мечты осуществи Елка наряжается Праздник приближается Новый год у ворот Ребятишек елка ждет Что за чудо чудо ёлка Все зелёные иголки В бусинках и шариках В жёлтеньких фонариках Практически на каждый праздник принято дарить открытки и эта добрая традиция хорошо подходит и для Нового года
Публикации по теме:

«Елочка-красавица». Новогодний праздник для детей младшей группы Цель. Создание праздничного настроения у детей. Действующие лица: ведущая, Лиса, Дед Мороз, Снегурочка, дети в карнавальных костюмах, снежинки.

Мастер-класс «Поделка из ватных дисков «Елочка-красавица»Мастер-класс «Поделка из ватных дисков «Елочка-красавица» Для елочки потребуется: ватман клей ПВА, клеевой пистолет скотч ватные диски степлер алюминевая проволока для ручек детские варежки синтепон.

Конспект занятия по художественно-эстетическому развитию «Елочка-красавица» (ранний возраст) Тема : «Елочка-красавица» Использование технологий :информационно-коммуникативные технологии, игровые, исследовательская деятельность,.

Конспект НОД по окружающему миру «Елочка-красавица» Конспект НОД по ознакомлению с окружающим миром в средней группе «Ёлочка-красавица» Программные задачи: Показать особенности строения хвойных.

Конспект занятия по лепке «Елочка-красавица»Конспект занятия по лепке «Елочка-красавица» Программные задачи: продолжать учить раскатывать пластилин в виде колбаски, соединять детали между собой, использовать в композиции пластилин.

НОД «Елочка-красавица!» В рамках тематической недели «Пришла зима», мы провели НОД "Елочка- красавица Цель. расширение представлений детей новогоднем празднике.

Новогодний проект в младшей группе «Елочка-красавица» Новогодний проект во 2 младшей группе детского сада Новогодний проект в детском саду для детей младшего дошкольного возраста: «Елочка-красавица».

Презентация «Елочка-красавица» Проблема: отсутствие елки в группе при подготовке к новогоднему празднику. Обоснование проблемы (причины): - дети и родители не знакомы.

Проект в первой младшей группе «Елочка Красавица» ПРОЕКТ В 1 МЛАДШЕЙ ГРУППЕ «ЕЛОЧКА - КРАСАВИЦА» Юлия Натарова ДОУ114 г. Липецка Актуальность: детский сад – это первый внесемейный социальный.

Сценарий новогоднего утренника «Елочка-красавица» для первой младшей группы Сценарий новогоднего утренника в первой младшей группе "Елочка - красавица" Людмила Руденко Снегурочка приходит к детям в группу и приглашает.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Елочка-красавица»
Опубликовано: 20 декабря 2018 в 18:18
+208Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД