Лучший педагог года

Фотоотчет ко Дню Победы (16 фото)

Нина Татаринова
Фотоотчет ко Дню Победы

Фотоотчет ко Дню Победы

Дорогие друзья.

Наша страна отметила один из самых главных праздников российского народа «День Победы», за который заплачено жизнью и кровью миллионов наших граждан. Так случилось, что в этом году не получилось осуществить намеченные планы по празднованию 75 годовщины Победы, но это не повлияло на патриотический дух родителей, воспитателей и детей. Находясь в самоизоляции дети и родители нашей группы с удовольствием выполняли задания по теме "День Победы" предложенные нами выполнить дома и делились своими творческими достижениями. Родители с детьми выучили стихотворения, посвящённые Победе, рисовали рисунки, изготавливали открытки, аппликации и поделки к 9 мая.

Публикация «Фотоотчет ко Дню Победы» размещена в разделах

От себя, как от воспитателя, хочется поблагодарить родителей, поддержавших нашу идею в нашей группе в "Контакте" поделившись своими фото и видео материалами. Предлагаем всем посмотреть, что у нас получилось!

Фотоотчет ко Дню Победы
Фотоотчет ко Дню Победы Дорогие друзья Наша страна отметила один из самых главных праздников российского народа День Победы за который заплачено жизнью и кровью миллионов наших граждан Так случилось что в этом году не получилось осуществить намеченные планы по празднованию годовщины Победы но это не повлияло на патриотический дух родителей воспитателей и детей Находясь в самоизоляции дети и родители нашей группы с удовольствием выполняли задания по теме День Победы предложенные нами выполнить дома и делились своими творческими достижениями Родители с детьми выучили стихотворения посвящённые Победе рисовали рисунки изготавливали открытки аппликации и поделки к мая Публикация Фотоотчет ко Дню Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки От себя как от воспитателя хочется поблагодарить родителей поддержавших нашу идею в нашей группе в Контакте поделившись своими фото и видео материалами Предлагаем всем посмотреть что у нас получилось Спасибо всем за внимание Фотоотчет ко Дню Победы Дорогие друзья Наша страна отметила один из самых главных праздников российского народа День Победы за который заплачено жизнью и кровью миллионов наших граждан Так случилось что в этом году не получилось осуществить намеченные планы по празднованию годовщины Победы но это не повлияло на патриотический дух родителей воспитателей и детей Находясь в самоизоляции дети и родители нашей группы с удовольствием выполняли задания по теме День Победы предложенные нами выполнить дома и делились своими творческими достижениями Родители с детьми выучили стихотворения посвящённые Победе рисовали рисунки изготавливали открытки аппликации и поделки к мая Публикация Фотоотчет ко Дню Победы размещена в разделах День Победы

Спасибо всем за внимание.

Публикации по теме:

Литературно-музыкальная композиция «Когда приходит День Победы», посвящённая Дню ПобедыЛитературно-музыкальная композиция «Когда приходит День Победы», посвящённая Дню Победы (для проведения встречи с ветеранами войны и труда в районном краеведческом музее.) Цель: Расширение представления о истории родной страны,.

«Салют цветов Победы» — творческие работы детей к празднику Великой Победы«Салют цветов Победы» — творческие работы детей к празднику Великой Победы Вся наша страна готовится к великому празднику – 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На образовательном портале МааМ. ru.

«Этот день Победы!» Творческие работы детей к 70-й годовщине Великой Победы«Этот день Победы!» Творческие работы детей к 70-й годовщине Великой Победы Осталось совсем немного времени до того дня, как вся наша многонациональная страна отметит 70-летие Великой Победы советского народа.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди.

Видео и фоторепортаж «Навстречу Дню Победы. Генеральная репетиция парада ко Дню Победы». Часть IIВидео и фоторепортаж «Навстречу Дню Победы. Генеральная репетиция парада ко Дню Победы». Часть II Фото и видео репортаж: "Навстречу Дню Победы. Генеральная репетиция парада ко Дню Победы". Часть II. В каждом городе нашей страны за день.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Акция «Окна Победы» - одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина. Мы с.

Фотоотчет «Парк 30-летия Победы». Часть II «Оружие Победы»Фотоотчет «Парк 30-летия Победы». Часть II «Оружие Победы» Краснодар знаменит множеством исторических событий, памятных мест, а также героической доблестью его детей - краснодарцев, которые сражались.

Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВФотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВ ДЕНЬ ПОБЕДЫ – это не просто праздник! День Победы - это один из величайших дней, почитаемый не только в России, но и во многих других.

К 70-летию Великой Победы. Музей одного образа «Открытка с Днём Победы!»К 70-летию Великой Победы. Музей одного образа «Открытка с Днём Победы!» Нашёл в архивах дедовых С открытками альбом. Огромный мир неведомых Картин увидел в нём. Картинка та из прошлого - Давно минувший век.

Работа в технике пластилинографии в честь 70-летия Победы «Салют Победы»Работа в технике пластилинографии в честь 70-летия Победы «Салют Победы» 70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В истории России было немало войн, но самая страшная, кровопролитная, самая.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет ко Дню Победы
Опубликовано: 13 мая 2020 в 15:23
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД