МААМ-картинки

Фотоотчет «Новый год к нам мчится» (12 фото)

Елена Никифорова
Фотоотчет «Новый год к нам мчится»

Новый год слетает с неба?

Или из лесу идет?

Или из сугроба снега

К нам приходит Новый год?

Кто не любит Новый год! Кто не любит зиму, санки, лыжи и коньки, игры в снежки?

Я думаю, что очень тяжело будет найти такого человека. Но могу сказать точно и уверенно, что среди детей таких нет!

Публикация «Фотоотчет „Новый год к нам мчится“» размещена в разделах

В этом году у нас зима выдалась очень теплая, снега мы еще пока не видели, но от этого настроение у детей не чуть не испортилось. И как и в те года мы готовились встречать новый год не только в группе, где вырезали и клеили снежинки и цепочки, но и дома. Подготовила и провела конкурс на самую зимнюю новогоднюю поделку. Дети дома с родителями должны были потрудиться и изготовить подделку на зимнюю тематику.

И вот тут все волшебство и началось!

Кто-то делал рождественские венки, кто-то символа года, зимние букеты с можжевеловых веточек добавили завораживающего аромата в группу.

Вообщем родители и дети потрудились на славу, у кого и не было настояния и желания, что-то делать, с первыми работами оно сразу появилось! И поэтому хочется сказать, родителям и детям, огромное спасибо за поделки, за то праздничное настроение которое они нам подарили! Спасибо за кусочек сказки и детства которое они подарили сотрудникам!

Я предлагаю и вам посмотреть и оценить работы новогодние поделки.

Фотоотчет «Новый год к нам мчится»
Фото «Новый год к нам мчится»
Фотоотчет - фото
И как и в те года мы готовились встречать новый год не только в группе где вырезали и клеили снежинки и цепочки но и дома Подготовила и провела конкурс на самую зимнюю новогоднюю поделку Дети дома с родителями должны были потрудиться и изготовить подделку на зимнюю тематику И вот тут все волшебство и началось Кто то делал рождественские венки кто то символа года зимние букеты с можжевеловых веточек добавили завораживающего аромата в группу И как и в те года мы готовились встречать новый год не только в группе где вырезали и клеили снежинки и цепочки но и дома Подготовила и провела конкурс на самую зимнюю новогоднюю поделку Дети дома с родителями должны были потрудиться и изготовить подделку на зимнюю тематику И вот тут все волшебство и началось Кто то делал рождественские венки кто то символа года зимние букеты с можжевеловых веточек добавили завораживающего аромата в группу И как и в те года мы готовились встречать новый год не только в группе где вырезали и клеили снежинки и цепочки но и дома
Публикации по теме:

«Новый год, новый год-рябятишек ёлка ждёт». Фотоотчет«Новый год, новый год-рябятишек ёлка ждёт». Фотоотчет Всем давно известно,что Новый год-для ребят-это самый любимый праздник в их юной жизни. Подготовка началась до наступления новогодних праздников.

«Новый, новый, новый год». Фотоотчет о новогоднем празднике«Новый, новый, новый год». Фотоотчет о новогоднем празднике Здравствуйте дорогие коллеги, друзья. Хочется поделиться с вами тем, как прошел в нашей группе веселый, чудесный, волшебный праздник Новый.

Фотоотчет «Коллективная аппликация в средней группе «Мчится поезд»Фотоотчет «Коллективная аппликация в средней группе «Мчится поезд» Вот и закончилось лето, наступил учебный год. Первый его месяц для меня в этом году прошел сумбурно, суетно: затяжные каникулы, адаптация,.

Фотоотчёт «Новый год к нам мчится»Фотоотчёт «Новый год к нам мчится» Здравствуйте, уважаемые друзья и гости моей странички! Перед новогодними утренниками в нашем дошкольном учреждении была организована выставка.

Конспект НОД по рисованию в средней группе «Мчится по дороге грузовик»Конспект НОД по рисованию в средней группе «Мчится по дороге грузовик» Задачи: учить детей рисовать грузовик из несколько частей (кабина, кузов и колеса, учить проводить прямые линии, учить детей рисовать в.

Новый год к нам мчится, или Предновогодние хлопотыНовый год к нам мчится, или Предновогодние хлопоты Сегодня поговорим о приближении Нового года! Что такое Новый год - прежде всего, это самый веселый и самый долгожданный праздник в году.

Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала)Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала) Новогодние праздники обязательно должны стать запоминающимся событием. Ждать чуда не стоит- решили педагоги-надо брать дело в свои руки.

Новый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! ФотоотчетНовый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! Фотоотчет Новый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! Новый год – волшебный праздник, праздник сказок и чудес! Он яркий, веселый, нарядный.

Новый год, новый год — ребятишек елка ждет! ФотоотчетНовый год, новый год — ребятишек елка ждет! Фотоотчет Вот и прошли новогодние утренники в детских садах! Их с нетерпением ждали не только наши детки, но и их родители! У нас, у сотрудников.

Занятие НОД в средней группе «Вот поезд наш мчится…»Занятие НОД в средней группе «Вот поезд наш мчится…» Конспект НОД в средней группе «Вот поезд наш мчится…» Цель: закрепить умение работать с бумагой и клеем, создавать из элементов целостную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год к нам мчится»
Опубликовано: 24 января 2020 в 18:59
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД