МААМ-картинки

Фотоотчет о проведении праздника «Вместе дружная семья», посвященного Дню семьи, любви и верности (10 фото)

Елена Маркусова
Фотоотчет о проведении праздника «Вместе дружная семья», посвященного Дню семьи, любви и верности

Фото-отчет

о проведении праздника «Вместе дружная семья»,

посвященного 8 июля – «Дню Семьи, Любви и Верности».

Сегодня, 8 июля 2016 года, в нашем детском саду «Дружба» прошел веселый летний праздник «Вместе дружная семья».

Дети с удовольствием читали стихи и рассказывали о своих семьях, их традициях, играли в семейные игры и радостно встречали гостей.

Публикация «Фотоотчет о проведении праздника „Вместе дружная семья“, посвященного Дню семьи, любви и верности» размещена в разделах

Фотоотчет о проведении праздника «Вместе дружная семья», посвященного Дню семьи, любви и верности

В начале праздника веселая ведущая рассказала всем что такое «СЕМЬЯ», почему нам так дороги и нужны наши близкие люди.

Затем познакомила детей с историей возникновения праздника, рассказала легенду о православных святых Петре и Февронии и пригласила их к нам в гости.

Петр и Феврония (дети в русских народных костюмах) прочитали чудесные стихи о семье и сплясали со всеми задорный русский танец.

Фото «Вместе дружная семья»

Вместе с ведущей, дети вспомнили кто всегда охраняет домашний уют и следит за порядком в семье.

Конечно, это наш домовенок Кузенька-самый веселый и задорный! С появлением Кузи началось настоящее веселье - семейные танцы, игры и загадки. Как же веселилась детвора!

Фотоотчет о проведении праздника , посвященного Дню семьи, любви и верности - фото

Но какой праздник без сюрпризов? На сцене появилась Ромашка – символ любви и согласия в семье. Она ожила, чтобы прийти к детям в гости и поздравить всех. Затем пригласила поиграть в семейные летние игры.

Дети поинтересовались у героев: «Во что можно поиграть летом на природе с семьей Ромашка и Кузя ответили на этот вопрос и с удовольствием пригласили детей поиграть: дети ранней и младшей групп играли в подвижную игру «Собери цветок».

Фото №1 Фото отчет о проведении праздника Вместе дружная семья посвященного июля Дню Семьи Любви и Верности

Дети средней группы вместе с родителями играли в дидактическую игру «Дружная семейка».

Фото №2 Сегодня июля года в нашем детском саду Дружба прошел веселый летний праздник Вместе дружная семья

А дети старшей и подготовительной групп провели эстафету «Веселая гусеница».

Фото №3 Дети с удовольствием читали стихи и рассказывали о своих семьях их традициях играли в семейные игры и радостно встречали гостей

На этом сюрпризы не закончились, Ромашка и Кузя предложили поиграть с мыльными пузырями.

Фото №4 Публикация Фотоотчет о проведении праздника Вместе дружная семья посвященного Дню семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля День семьи

И наконец по окончании праздника всех ждала веселая дискотека с героями.

Фото №5 Сценарии праздника Семья

Затем ведущая, Кузя и Ромашка предложили детям пройти в «мастерские» и сделать подарки для своей семьи – чудесные ромашки, которые обязательно принесут счастье и радость в каждый дом! Все участники праздника : с удовольствием начали изготовление сюрпризов для своих родителей.

Фото №6 Все материалы по теме семьи Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июль

Вот такие замечательные подарки для всей семьи у нас получились!

Фото №7 В начале праздника веселая ведущая рассказала всем что такое СЕМЬЯ почему нам так дороги и нужны наши близкие люди

Сценарий праздника и фото-отчет составила музыкальный руководитель Маркусова Е. Э. МДОБУ № 15 «Дружба» г. Новокубанск (08.07.2016 г.).

Публикации по теме:

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение.

«Ты, я — вместе дружная семья». Спортивный праздник, посвящённый Дню Семьи«Ты, я — вместе дружная семья». Спортивный праздник, посвящённый Дню Семьи «Ты, я – вместе дружная семья»» Задачи: • Развивать самостоятельность в использовании приобретенных двигательных навыков у детей. • Предоставить.

Сценарий праздника «День любви, семьи и верности» Сценарий развлечения «День Семьи, Любви и Верности» 8 июля 2015 г. как и весь российский народ, наш детский сад отмечает День Семьи,.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» КОНСПЕКТ музыкального развлечения "День семьи, любви и верности" Подготовила: музыкальный руководитель Курдюмова Е. В. МКДОУ №19 "Звездочка".

Сценарий итогового мероприятия по тематической неделе «День семьи, любви и верности» в младшей группе «Моя семья» Реализация образовательных областей: «Коммуникация»: учить детей называть членов своей семьи, употреблять в речи имена прилагательные, упражнять.

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к ним. Учить детей вежливо общаться со взрослыми, воспитывать.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Праздничное мероприятие посвященное Дню семьи, любви и верности с приглашением родителей составила и провела: Демичева Н. Е., 8 июля 2015г.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Сценарий праздника, посвященного дню семьи, любви и верности. Танец «Гимн семьи». Вед. : Здравствуйте уважаемые родители, гости! Сегодня.

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности»Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Ведущий. Здравствуйте, дорогие ребята! Я рада приветствовать вас в этот тёплый летний день в нашем детском саду на празднике Дня семьи,.

Сценарий праздника во второй младшей группе ко Дню семьи «Папа, мама, я — вместе дружная семья» Вход в зал под песню «Семья». Ведущая: Здравствуйте, уважаемые папы и мамы, Бабушки и дедушки! Сегодня никто никуда не спешит. Никто.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении праздника «Вместе дружная семья», посвященного Дню семьи, любви и верности
Опубликовано: 8 июля 2016 в 21:58
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД