Получи документы

Фотоотчет «Спортивный зимний участок» (5 фото)

Башкатова Наталья
Фотоотчет «Спортивный зимний участок»

Зима - лучшее время для творчества, а какой же участок в детском саду без ярких и красочных построек из снега. Благоустройство участка детского сада в зимнее время года помогает организовать рациональный отдых детей во время прогулок. Мы, воспитатели и родители детей группы "Солнечные капельки" оформили для детей интересный, сказочный и в тоже время спортивный зимний участок. На нашем участке нашлось место для осьминога - тарелка для метания мяча, для божьей коровки. Круги для прыжков помогают детям согреться. Наша новогодняя елочка радовала детей и родителей своими яркими огнями утром и вечер. Украшения для елки дети сделали своими руками. А как ярко и по праздничному выглядят гирлянды из воздушных шаров! И конечно же чудо-песочница из разноцветных льдинок, которые изготовили дети с родителями дома. Вот что у нас получилось!

Публикация «Фотоотчет „Спортивный зимний участок“» размещена в разделах

Фотоотчет «Спортивный зимний участок»
Фото «Спортивный зимний участок»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Зима лучшее время для творчества а какой же участок в детском саду без ярких и красочных построек из снега Фото №2 Благоустройство участка детского сада в зимнее время года помогает организовать рациональный отдых детей во время прогулок
Публикации по теме:

Образовательный экологический проект «Зимний прогулочный участок» для старшего возраста Видео .

Фотоотчет «Лучший участок в ДОУ»Фотоотчет «Лучший участок в ДОУ» В нашем дошкольном образовательном учреждении № 9 «Жар-птица» г. Симферополя проводился смотр – конкурс «Лучший участок ДОУ». Целью конкурса.

Фотоотчет «Летний участок»Фотоотчет «Летний участок» Летом дети большую часть времени проводят на площадке детского сада. Решая здоровьесберегающие, познавательные, воспитательные и образовательные.

Фотоотчет «Летний участок»Фотоотчет «Летний участок» Вот и лето наступило! Совместно с родителями мы создали на нашем участке все, что необходимо детям для физического развития, двигательной.

Фотоотчет-наш участок…Фотоотчет-наш участок… У нас на участке есть красивый домик и всем детям очень нравиться играть там. [/b В дальнее путешествие можно отправиться на поезде.

Зимний спортивный праздник (подготовительная группа) МБДОУ Темниковский детский сад комбинированного вида "Золотой петушок" Зимний спортивный праздник. подготовительная группа..

Зимний спортивный праздник в средней группе «Наш друг — Снеговик» Цель: формирование у детей положительной мотивации к занятию спортом и физической культурой, потребности в ЗОЖ. Задачи: 1. Закрепить умения.

Зимний спортивный праздник «Здравствуй Зимушка-Зима» Средняя группа Цели: показать детям привлекательность зимних месяцев года; развивать интерес к зимним видам спорта посредством эстафет и конкурсов. Задачи:.

Зимний спортивный праздник «Зимние эстафеты» Цель: воспитывать у детей дошкольного возраста устойчивого интереса к своему здоровью. Задачи: 1. Развивать двигательную память детей при.

Зимний участокЗимний участок Оформление нашего зимнего участка для второй младшей группы. Пребывание на свежем воздухе в любое время года очень важно для здоровья.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Спортивный зимний участок»
Опубликовано: 5 января 2018 в 13:16
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД