Лучший педагог года

Фотоотчет «Подарок для мамы» (4 фото)

Абдулова Джюме Сиражутдиновна
Фотоотчет «Подарок для мамы»

Мама - это самое доброе и самое теплое, нежное создание для ребенка.

Мама - это первое слово, которое мы произносим в жизни. Самые простые стихи о маме мы знаем с самого детства.

Мать нам подарила жизнь, а мы должны любить и уважать её.

Предлагаю фото отчет, какие красивые сумочки мы приготовили нашим мамам к международному дню матери.

Цель: [/b]познакомить детей с праздником День Матери.

Задачи:

воспитывать любовь и уважение к маме, желание доставлять радость близкому, родному человек, а также развивать грамотную речь.

- закрепить умение работать с цветной бумагой,

Публикация «Фотоотчет „Подарок для мамы“» размещена в разделах

- развивать мелкую моторику рук,

- развивать творческое мышление,

- воспитывать аккуратность

Материалы: шаблоны из цветного картона, цветная бумага, клей-какрандаш, клеенка, шаблоны цветочков

Красивые стихи на день матери можно не только выучить, но и написать в открытке, сделанной своими руками. Прежде чем учить поздравление маме в стихах, выберите самое трогательное, и оно обязательно вызовет у мамы улыбку и слезы счастья. Мы Выбрали стишок, распечатали и приклеили с другой стороны на сумочку!

Фотоотчет «Подарок для мамы»
Фото «Подарок для мамы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Мама это самое доброе и самое теплое нежное создание для ребенка
Публикации по теме:

Образовательная ситуация с дошкольниками «Необычный подарок для мамы» Образовательная область: художественно-эстетическое развитие Возрастная группа: 6-7 лет (подготовительная к школе группа) Тема: Необычный.

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Беседа с детьми,рассказ о Маме. Самый лучший на свете человек – это - мама. За что мы любим свою маму? За то, что она ласковая,добрая,нежная,.

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» К 8 марта ребята нашей 11 группы ДОУ №127 подготовили праздничный концерт для своих мам и бабушек. Они порадовали их ярким выступлением:.

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» День Матери Сколько праздников радостных есть! Только этот — торжественный самый: Есть на свете особая честь Называться простым словом «мама».

Конспект НОД по физическому развитию «Подарок для мамы» План – конспект образовательной деятельности «Подарок для мамы» для детей подготовительной к школе группы ОО «Физическое развитие» Тема.

Конспект «Подарок для мамы» .

Подарок для мамы «Дерево с сердечками»Подарок для мамы «Дерево с сердечками» В последнее воскресенье ноября вся Россия отмечает День матери. В этом году праздник выпадает на 24 число ноября. Это праздник не только.

Подарок для мамы к празднику «8 Марта»Подарок для мамы к празднику «8 Марта» Каждый ребенок очень ответственно относится к изготовлению подарков для родителей и особенно трепетно,когда речь идет о подарке для.

«Подарок для мамы». Конспект комплексной ООД в младшей группе Задачи: - продолжать формировать представления о свойствах предметов: цвет, форма, величина; - закреплять умение различать и называть круг,.

Занятие по лепке «Подарок для мамы» Занятие по лепке «Подарок для мамы» Образовательная область: Художественное творчество Лепка «Подарок для мамы» Пластический способ лепки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок для мамы»
Опубликовано: 21 ноября 2019 в 21:26
+154Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД