Лучший педагог года

Фотоотчет «Веселый праздник Осени» (5 фото)

Мальцева Галина
Фотоотчет «Веселый праздник Осени»

Фотоотчет «Веселый праздник Осени»

Осень в гости к нам пришла

Листья разбросала

Золотыми красками

нас очаровала

На что эмоциональнее всего откликаются дети! Конечно же, на праздник! И хотя в календаре нет, ни каких знаменательных дат, мы решили устроить свой праздник! Вы спросите какой? Да праздник Осени, например! Детские осенние праздники - это шквал веселья, море улыбок и позитива. И зря говорят, что осень унылая пора. Дети радостно встретили королеву Осень. Задорно играли с ее опавшими листьями, пели, танцевали, рассказывали стихи. Их не напугали ни дождь, ни лужи. Они одели калоши, взяли зонты и весело принялись играть! А потом с удовольствием получали угощения от Осени. Праздник удался на славу! Осеннему развлечению предшествовала большая предварительная работа. Она включала в себя тематические занятия, беседы, разучивание песен, танцев, стихов. Совместно с воспитателями дети мастерили портрет Осени. Составляли описательные рассказы по картинам. По окончанию праздника родители высказали огромную благодарность за проделанную работу.

Публикация «Фотоотчет „Веселый праздник Осени“» размещена в разделах

Фото «Веселый праздник Осени»
Фотоотчет - фото
Фото №1 И зря говорят что Фото №2 Материалы для воспитателей осень унылая пора
Публикации по теме:

Праздник осени — фотоотчетПраздник осени — фотоотчет в филиале «Садко» МБДОУ детского сада №130 г. Пензы. Осень – очень красивое время года! Как прекрасно в тихий солнечный денек пройтись по.

«Веселый огород». Осенний праздник в старшей группе. Зал оформлен, как улица дачного поселка с домика, заборами. Музыка «Урожайная» из к/ф «Кубанские казаки». Дети парами заходят в зал, доходят.

«Загадки Осени». Праздник осени для детей средней группы Программное содержание -создать радостную атмосферу; -поощрять творческую инициативу, побуждать к активному участию в ходе подготовки и.

Фотоотчет о том, как мы провели веселый спортивный праздник ко Дню города!Фотоотчет о том, как мы провели веселый спортивный праздник ко Дню города! Это наша команда подготовительной группы "Салют", с девизом: "Салют искрится и сверкает, команда наша побеждает!", которая в очередной.

Осенний праздник для детей 4–5 лет «Веселый Зонтик»Осенний праздник для детей 4–5 лет «Веселый Зонтик» Ведущий. Здравствуй, маленький народ! Стучится праздник у ворот! Он весёлый, добрый, милый, Он потешный, не унылый! Очень любит он детей,.

Фотоотчет «Праздник осени в нашем саду»Фотоотчет «Праздник осени в нашем саду» В начале октября в нашем МДОУ №15 города Тейково Ивановской области в старшей группе «Почемучки» и подготовительной группе «Фантазёры» прошёл.

Сценарий осеннего праздника «Праздник Осени» — совместный праздник в старшей и средней группах Составитель: Назарова Е. С., музыкальный руководитель МБДОУ №40 детский сад "Золотой ключик", п. Ключи-1. Цель мероприятия: создание весёлого,.

Спортивный праздник «Веселый мяч» Цель: Повышение интереса детей к физкультурным занятиям. Задачи: • Укрепление здоровья детей. • Развивать двигательные качества. • Развивать.

Веселый праздник Львенок в зале под музыку «Африка» встречает детей. -Ребята, здравствуйте! Я рад видеть вас в Африке, на берегу большой реки, садитесь.

Сценарий для детей подготовительной группы «Веселый праздник» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 274 городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Веселый праздник Осени»
Опубликовано: 18 октября 2017 в 20:02
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД