МААМ-картинки

Фотоотчет о спортивном празднике «9 Мая» (8 фото)

Юлия Крючкова
Фотоотчет о спортивном празднике «9 Мая»

Спортивный праздник " 9 мая" (подготовительная, старшая, средняя и младшая группы)

Инструктор по Физической культуре: ЧДОУ "Детский сад Колибри"

Крючкова Юлия Юрьевна

Праздник проводится на улице.

ЗАДАЧИ: Воспитывать у детей патриотические чувства. Развивать быстроту, силу и ловкость.

Инвентарь: магнитофон, обручи, бинты, гимнастическая скамейка. Одноразовые тарелки, ложки, салфетки. Каша дружба.

Публикация «Фотоотчет о спортивном празднике „9 Мая“» размещена в разделах

Фотоотчет о спортивном празднике «9 Мая»

Дети выходят на улицу. Построение. Инструктор рассказывает зачем мы сегодня здесь собрались. Чтоб мы жили в мире и спокойствие наши деды, отцы прошли Великую Отечественную Войну. У них было много испытаний и тяжелых дней. В 1945 году наша страна победила. И теперь мы каждый год 9 мая отмечает большой праздник для нашей страны "День Победы". И сегодня мы с вами попробуем пройти несколько испытаний. Попробуем знаменитую кашу дружбу., только не как обычно в группах, а на улице.

Фото «9 Мая»
Фотоотчет о спортивном празднике - фото
Фото №1 Спортивный праздник мая подготовительная старшая средняя и младшая группы Фото №2 Работа инструкторов по физической культуре Инструктор по Физической культуре ЧДОУ Детский сад Колибри Крючкова Юлия Юрьевна Праздник проводится на улице Фото №3 ЗАДАЧИ Воспитывать у детей патриотические чувства

Все дети расходятся по своим станциям. И начинают проходить испытания. Как только все прошли задания на своих станциях, переходят на следующую станцию проходят дальше свои испытания. Когда все станции будут пройдены, проходит построение. Всем говорят спасибо и отмечают самых ловких и сильных. Затем детям выносят кашу "ДРУЖБУ".

Фото №4 Развивать быстроту силу и ловкость Фото №5 Инвентарь магнитофон обручи бинты гимнастическая скамейка
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике к 9 Мая «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчет о празднике к 9 Мая «Мы помним! Мы гордимся!» 9 мая вся страна празднует великий подвиг своего народа – День Победы. До сих пор события той поры отзываются в сердцах россиян болью и.

Фотоотчет о спортивном празднике «Иван Купала»Фотоотчет о спортивном празднике «Иван Купала» Задачи: 1. Знакомить детей с русскими народными праздниками, традициями, играми. Познакомить с праздником Ивана Купалы; 2. Продолжать учить.

Фотоотчет о спортивном празднике «Здравствуй, лето красное!»Фотоотчет о спортивном празднике «Здравствуй, лето красное!» В детском саду прошел спортивный праздник «Здравствуй, лето красное!» Цель: пропаганда здорового образа жизни. Задачи: формировать двигательные.

Фотоотчет о детском спортивном празднике к Дню защиты детей «Встреча с летом» для старшей и подготовительной группФотоотчет о детском спортивном празднике к Дню защиты детей «Встреча с летом» для старшей и подготовительной групп Цель: 1. Организация спортивной досуговой деятельности дошкольников. 2. Укрепление здоровья детей посредством проведения праздника на свежем.

Фотоотчет о проведенном спортивном празднике «Веселые старты»Фотоотчет о проведенном спортивном празднике «Веселые старты» Фотоотчет о проведенном спортивном празднике «Веселые старты» с 1 «б» классом МБОУ «СОШ №5» и дошкольниками подготовительных групп.

Фотоотчет о проведенном в средней группе дошкольного возраста спортивном праздникеФотоотчет о проведенном в средней группе дошкольного возраста спортивном празднике (Дети стоят в кругу (нужен круг) Вбегают клоуны (веселинка (чупа) Клёпа: Привет, девченки (Игринка (Чупс) Ириска: - Привет, мальчишки.

Фотоотчет о спортивном празднике «Мама и я со спортом друзья»Фотоотчет о спортивном празднике «Мама и я со спортом друзья» В ноябре отмечается "День матери". Мама-это самое дорогое в жизни ребенка,когда мама рядом ничего не страшно. В нашей группе в этот день.

Фотоотчет о спортивном празднике во второй группе раннего развития «В поисках Колобка»Фотоотчет о спортивном празднике во второй группе раннего развития «В поисках Колобка» Лето в разгаре, солнце нас радует теплом. По плану - спортивный праздник в детском саду. Но ведь мы ещё маленькие, в основных соревнованиях.

Фотоотчет о спортивном празднике по правилам дорожного движения «Дорожная азбука»Фотоотчет о спортивном празднике по правилам дорожного движения «Дорожная азбука» Спортивный праздник по правилам дорожного движения "Дорожная азбука" (подготов. группа). Задачи: - воспитывать дисциплинированность, коллективизм,.

Фотоотчет о спортивном празднике «Здравствуй, солнышко!»Фотоотчет о спортивном празднике «Здравствуй, солнышко!» Танец солнышка под муз. Светит солнышко для всех. Эстафета: «Собери солнышко» Приглашаются команды «Веснушки» и «Лучики». На расстоянии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о спортивном празднике «9 Мая»
Опубликовано: 8 декабря 2016 в 11:41
+83Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД