Лучший педагог года

Фотоотчет «Светлая Пасха» (4 фото)

Дарья Кузнецова
Фотоотчет «Светлая Пасха»

Фотоотчет «Светлая Пасха»
Фото «Светлая Пасха»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Уже по сложившейся доброй традиции в нашем МБДОУ Серковский детский сад проходят выставки посвященные светлому празднику Пасха

Уже по сложившейся доброй традиции в нашем МБДОУ "Серковский детский сад" проходят выставки посвященные светлому празднику "Пасха". Воспитанники, родители и воспитатели подготовительной группы в очередной раз приняли активное участие в этих мероприятиях. Ребята с родителями дома изготавливали различные поделки своими руками, затем педагоги оформили красивую пасхальную выставку. Так же по традиции воспитатели провели тематическое занятие по художественно-эстетическому развитию (аппликация) на тему "Украшаем пасхальные яички".

Публикация «Фотоотчет „Светлая Пасха“» размещена в разделах

15 апреля воспитанники и воспитатели подготовительной группы были активными участниками традиционного праздника "Светлая Пасха", который был организован Администрацией Кумохинского сельсовета на базе "Серковской ООШ им. Снегирева В. А. ". Ребята выступали с творческими номерами в концертной программе праздника, а также были активными участниками выставки творческих работ. Все участники были награждены дипломами участников и памятными подарками!

Публикации по теме:

Фотоотчет о детско-родительской выставке «Светлая Пасха»Фотоотчет о детско-родительской выставке «Светлая Пасха» Пасха – один из самых ярких, красивых и радостных праздников. Это самый значительный православный праздник. Каждый год накануне праздника.

Фотоотчет «Светлая Пасха»Фотоотчет «Светлая Пасха» В целях приобщения дошкольников к народной культуре, посредством формирования интереса к традициям православного праздника «Пасха. Светлое.

Фотоотчет «Светлая Пасха»Фотоотчет «Светлая Пасха» Пасха. Празднично кругом. Чистотой сверкает дом. Вербы на столе и пасха… Так светло и так прекрасно! Яйца крашеные всюду, И кулич стоит.

Фотоотчет «Светлая Пасха»Фотоотчет «Светлая Пасха» Уважаемые коллеги! Представляю для вас работу по ИЗО во второй младшей группе "Светлая Пасха" В работе использовались ватные диски,ватные.

Фотоотчет «Светлая Пасха» коллективная работа детейФотоотчет «Светлая Пасха» коллективная работа детей Словно яркая раскраска, К нам домой, явилась Пасха. Принесла в своём лукошке, Яйца, булочки, лепёшки, Пироги, блины и чай. Пасху весело.

Фотоотчет «Светлая Пасха» в средней группеФотоотчет «Светлая Пасха» в средней группе Мкоу хмр «СОШ с. Селиярово» Дошкольное отделение Весенний свежий лес Шумит Христос Воскрес! И солнышко с небес Блестит Христос Воскрес.

Фотоотчет «Светлая Пасха» во второй младшей группеФотоотчет «Светлая Пасха» во второй младшей группе Из года в год, из века в век Передаётся истина: Пусть слышит каждый человек: — Христос воскрес воистину! К празднику Пасхи мы приобщаем.

Фотоотчет «Конкурс «Светлая Пасха»Фотоотчет «Конкурс «Светлая Пасха» КК Конкурс " Светлая Пасха". Трудно представить пасхальный праздничный стол без крашеных яиц. Христиане всего мира красят на Пасху яйца.

Фотоотчет о выставке к празднику «Светлая Пасха»Фотоотчет о выставке к празднику «Светлая Пасха» Выставка "Светлый праздник Пасха" Пасха для детей – это, прежде всего, знакомство с историей, традициями которую они, возможно, еще не до.

Выставка совместного творчества «Светлая Пасха!» (фотоотчет)Выставка совместного творчества «Светлая Пасха!» (фотоотчет) В преддверие христианского праздника Пасхи, в нашей группе состоялась выставка совместного творчества детей и взрослых «Светлая Пасха".

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Светлая Пасха»
Опубликовано: 16 апреля 2018 в 14:25
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД