Папки-передвижки

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году» (5 фото)

Наталья Волохова
Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»

«Украшение группы к Новому году»

Оставалось совсем немного времени когда придет волшебное время сказки для взрослых и детей. Мы все с большим трепетом ждали его. А чтобы ускорить ожидание мы принялись украшать группу. Спасибо моим самым активным, жизнерадостным и самым веселым родителям которые помогали создавать праздничное настроение всем приходящим к нам в группу. В зоне отведенной под проектную деятельность была сделана

Публикация «Фотоотчет „Украшение группы к Новому году“» размещена в разделах

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»

елочка из гирлянды. Дети с большим восторгом приняли такую елочку! Игровая зона была украшена снежинками, елочкой и конечно не обошлось без снегурочки

Фото «Украшение группы к Новому году»

.И конечно же самый главный из гостей Дед Мороз тоже посетил нашу группу. Он уютно расположился в игровой зоне №2

Фотоотчет - фото
Фото №1 Украшение группы к Новому году Оставалось совсем немного времени когда придет волшебное время сказки для взрослых и детей

Вход в спальную комнату был оформлен ярким плакатом

Фото №2 Мы все с большим трепетом ждали его

. Весь потолок в приемной и групповой комнате был украшен разноцветным дождем который создает неописуемое ощущение приближающегося праздника. Приемная комната была украшена аналогичным способом. По завершении украшения приятно созерцать плоды своей работы. Понимать, что удалось хоть немного отвлечь родителей от их ежедневной суеты и приблизить к миру детства, такому далекому, светлому, радостному. С наступающим новым годом! Творческих успехов и всего самого наилучшего!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Украшение группы картинами в технике пластилинографии к Новому году»Фотоотчет «Украшение группы картинами в технике пластилинографии к Новому году» "Пластилинография"-интересная, нетрадиционная техника изобразительного искусства, которую я использую в своей работе с детьми. Детям нравится.

Мобиль «Снегопад». Украшение группы к Новому годуМобиль «Снегопад». Украшение группы к Новому году На изготовление вот такого мобиля нам с детьми понадобилось пол часа свободного времени второй половины дня. Здесь я уже рассказывала,как.

Украшение для нашей группы к Новому году Паспорт программы Наименование программы: «Украшение для нашей группы к Новому году» Целевые группы: Дети среднего дошкольного возраста.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Зима-чудесное время года. Сколько впечатлений и радости она дарит взрослым и детворе. Что уж говорить об ожидании самого волшебного праздника.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году С приближением самого любимого праздника детей да и взрослых, каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать.

Украшение группы к Новому году.Украшение группы к Новому году. Главный праздник на планете! Скоро, скоро Новый Год! Рады взрослые и дети Всех районов и широт! (Грэй-Биркин Александр) Украсить группу.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне очень хочется поделиться с вами тем, как мы украшали наши окна в группе и сами помещения. Из года.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Украшение группы к Новому году. Новый год самый волшебный и долгожданный праздник в году. Все готовятся за долго до самого праздника. И.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Украшения окон на Новый год в дошкольных учреждениях уже кажется неотъемлемой частью праздничной атмосферы. И чем ближе новогодние праздники,.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Приближается чудесный, сказочный, волшебный и всеми любимый праздник - Новый год! И хочется, каждый раз, хочется украсить все вокруг интересно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»
Опубликовано: 24 декабря 2016 в 19:17
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД