Лучший педагог года

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году» (11 фото)

Ольга Сидорова
Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»

Зима — самое холодное время года, пора трескучих морозов и снежных метелей. Но для многих детей зима — это любимое время года.

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»
Фото «Украшение группы к Новому году»
Фотоотчет - фото

Каждый год в декабре в нашем детском саду проходит конкурс творческих работ, которые объединяет новогодняя тематика. Каких только чудес здесь не увидишь! И елочные игрушки, и веселые снеговики, Дед Мороз и различные елочки. Всего не перечислить!

Публикация «Фотоотчет „Украшение группы к Новому году“» размещена в разделах

Но главное, что всё это великолепие, превращающий наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников и их родителей. Изготовленные из самого разного, порой неожиданного материала, они поражают воображение детей, и взрослых. Родители оказались велики мастерами, большими выдумщиками и фантазерами.

Фото №1 Зима самое холодное время года пора трескучих морозов и снежных метелей

Эту красавицу, я смастерила своими руками, моя работа приняла участие в конкурсе "Новогодняя фантазия", который проводился в г. Ейске.

Фото №2 Но для многих детей зима это любимое время года Фото №3 Каждый год в декабре в нашем детском саду проходит конкурс творческих работ которые объединяет новогодняя тематика Фото №4 Каких только чудес здесь не увидишь И елочные игрушки и веселые снеговики Дед Мороз и различные елочки

Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник. Особенно его ждут дети, ведь Дед Мороз принесет всем кучу подарков.

Мы с детьми моей группы с нетерпением ждем этот волшебный, таинственный и красивый праздник.

Фото №5 Изготовленные из самого разного порой неожиданного материала они поражают воображение детей и взрослых

Елочка пушистая, Шишек хоровод, Снегом все искрится – и Встретим Новый год! Будут песни добрые, Сказки и стихи, Дедушка Мороз ты наш, Слышишь? Приходи!

Фото №6 Родители оказались велики мастерами большими выдумщиками и фантазерами Фото №7 Эту красавицу я смастерила своими руками моя работа приняла участие в конкурсе Новогодняя фантазия который проводился в г Фото №8 Новый год это самый любимый и долгожданный праздник
Публикации по теме:

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году».Фотоотчет «Украшение группы к Новому году». Здравствуйте уважаемые коллеги! Все мы украшаем детский сад и группу к разным праздникам. На пороге - самый долгожданный, любимый, волшебный.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Уже совсем скоро и наступит Новый год 2018 год. Мы уже подготовились и ждем чудес и подарков,когда же откроются двери в мир открытий и приключений.

Фотоотчет «Украшение группы к Новому Году»Фотоотчет «Украшение группы к Новому Году» Здравствуйте, уважаемые коллеги и родители! Праздники уже закончились, а мне ещё раз хотелось бы поздравить всех с наступившим новым годом.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В очередной раз публикую отчёт о подготовке группы к зиме и Новому году в частности. Но никак не хочется обходить стороной работу всего.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Оригинальные и привлекательные украшения на Новый год 2018 своими руками можно сделать из белой, цветной, глянцевой бумаги, шишек и прочих.

Украшение группы к новому году.Украшение группы к новому году. В группу – словно в сказку!"Словно в сказку попадаешь, входя в группу" - говорят наши воспитанники, приходя в детский сад. Вместе с детьми.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Доброго времени суток дорогие коллеги и гости моего блога! Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья,творческих и профессиональных.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Зима, Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В нашем МБДОУ БГО Детском саду №20 комбинированного вида проходил конкурс на лучшее украшение группы к Новому году. Мне хотелось бы поделиться.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»
Опубликовано: 19 января 2018 в 21:04
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД