Папки-передвижки

Фотоотчет «Выпускной в детском саду-2016» (15 фото)

Оксана Николаевна Молчанова
Фотоотчет «Выпускной в детском саду-2016»

Фото отчет " Выпускной в детском саду - 2016"

Всегда в последних числах мая,

У нас в саду переполох,

Ведь детский садик провожает,

Cвоих детей – выпускников.

В мая 2016 года мы воспитатели группы "Солнышко" ВПЕРВЫЕ ВЫПУСКАЛИ СВОИХ ВОСПИТАННИКОВ в школу. Волновались, переживали, боялись, что то не получится, но все волнения были зря утренник прошел на УРА.

Публикация «Фотоотчет „Выпускной в детском саду-2016“» размещена в разделах

Фотоотчет «Выпускной в детском саду-2016»

Выпускной в детском саду – совершенно особое событие в жизни ребенка и всей его семьи. символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу.

Очень красиво был оформлен музыкальный зал. Все дети замечательно подготовились к празднику, мальчик у нас он был один одел нарядный костюм, девочки выглядели как маленькие принцессы.

Фото «Выпускной в детском саду-2016»

На празднике наши выпускники исполнили замечательные песни: про воспитателей,

исполняли сценку про то, какими они станут первоклашками,

Фотоотчет - фото
Фото №1 Фото отчет Выпускной в детском саду Всегда в последних числах мая У нас в саду переполох Ведь детский садик провожает воих детей выпускников Фото №2 В мая года мы воспитатели группы Солнышко ВПЕРВЫЕ ВЫПУСКАЛИ СВОИХ ВОСПИТАННИКОВ в школу

ну и конечно, прощальную песню, которая растрогала до слез.

И конечно, на наш выпускной пришёл герой, вернее героиня Шапокляк, да не она, а со своими помощницами двойкой и единицей.

Фото №3 Волновались переживали боялись что то не получится но все волнения были зря утренник прошел на УРА Фото №4 Публикация Фотоотчет Выпускной в детском саду размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь Фото №5 Выпускной в детском саду совершенно особое событие в жизни ребенка и всей его семьи

Наши дети танцевали.

Фото №6 символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка Фото №7 В детском саду малыш встретил своих первых друзей научился общаться и строить отношения в коллективе приобрел знания необходимые для поступления в школу Фото №8 Очень красиво был оформлен музыкальный зал

Приятно было слышать слова благодарности от родителей.

Фото №9 Все дети замечательно подготовились к празднику мальчик у нас он был один одел нарядный костюм девочки выглядели как маленькие принцессы

Детям очень понравился торт, который заказали родители.

Фото №10 На празднике наши выпускники исполнили замечательные песни про воспитателей исполняли сценку про то какими они станут первоклашками Фото №11 ну и конечно прощальную песню которая растрогала до слез Фото №12 И конечно на наш выпускной пришёл герой вернее героиня Шапокляк да не она а со своими помощницами двойкой и единицей
Публикации по теме:

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»Фотоотчет «Выпускной в детском саду» Вот и наступил последний праздник в детском саду для выпускников! Это радостное и такое волнительное событие ждали взрослые и дети. Вот.

Выпускной в детском саду 2016 Видео А у нас сегодня праздник Радостный, весёлый. До свиданья, детский сад! Здравствуй, школа! Чтоб росли мы смелыми, Добрыми, умелыми, Знаем,.

Выпускной в детском саду 2017 год Вед 1. Здравствуйте, уважаемые родители и гости! Опять весна на белом свете, На детской радостной планете. Природа снова оживает:.

Выпускной в детском саду Выпускной бал Звучат фанфары, играет торжественная музыка. В зал заходит ведущая. Ведущая: Светло и нарядно сейчас в нашем зале! У всех.

Выпускной в детском саду Выпускной в детском саду «Минута славы» Звучит музыка, в зал входят ведущий с детьми. Реб: Наш детский сад с утра украшен – Сегодня праздник.

Выпускной в детском саду Сценарий выпускного бала «До свидания, детский сад!» Действующие лица: Волшебник-недоучка, Мэри Поппинс, Пеппи Длинныйчулок Под музыку.

Выпускной в детском саду Звучит музыка, дети входят танцуя, начинается вальс. Воспитатель: На праздник дружною семьей, Мы собрались в последний раз, Ребят мы в школу.

Выпускной в детском саду. Ведущий: Сегодня праздник удивительный Он не простой, а заключительный! Для всех, кто в школу собирается Чудесный праздник начинается!.

Выпускной в детском саду Выпускной Звучат фанфары, в зал входят воспитатели выпускной группы. Ведущий 1: Добрый вечер, дорогие наши родители! Ведущий 2: Здравствуйте,.

Выпускной в детском садуВыпускной в детском саду 31 мая в нашем детском саду прошел выпускной утренник! Праздничным и ярким был утренник в группе «Радужные краски». Выпускной бал в детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выпускной в детском саду-2016»
Опубликовано: 15 июня 2017 в 17:29
+183Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 64.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД