Папки-передвижки

Фотоотчет выставки «Осенняя фантазия» (17 фото)

Алла Мельникова
Фотоотчет выставки «Осенняя фантазия»

Осень идёт

Следом за летом

Осень идёт.

Жёлтые песни

Ей ветер поёт,

Красную под ноги

Стелет листву,

Белой снежинкой

Летит в синеву.

(В. Степанов)

При легком ветерке с клена медленно летят крупные,ярко раскрашенные листья. Они кружатся, опускаются на землю и шуршат под ногами. Лето закончилось.

Осень постепенно вступает в свои права.

Публикация «Фотоотчет выставки „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Дети собирают пестрые осенние листья в букет, составляют из них узоры, чередуя по величине, цвету. Взрослый мастерит детям шапочки, пояса, шапочки, скрепляя черенки листьев между собой. Увидев, как дворник сгребает опавшие листья, дети тоже пытаются их собирать их, но вскоре забывают о своих благородных порывах, бредут, загребают ногами, прислушиваются к шуршанию листьев, хохочут, увидев, как они опускаются на головы товарищей. Вот она радость бытия.

И вот каждый год в нашем детском саду проходит выставка: " Осенняя фантазия".

И здесь родители с удовольствием приходят на помощь в организации осенней выставки. С большой радостью и гордостью дети приносили свои работы на выставку. Все работы получились по своему красивы, непохожие друг на друга.

Фотоотчет выставки «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»
Фотоотчет выставки - фото
Осень идё т Следом за летом Материалы для воспитателей Осень идёт Жёлтые песни Ей ветер поёт Красную под ноги Стелет листву Белой снежинкой Летит в синеву Степанов При легком ветерке с клена медленно летят крупные ярко раскрашенные листья Они кружатся опускаются на землю и шуршат под ногами Лето закончилось Осень постепенно вступает в свои права Публикация Фотоотчет выставки Осенняя фантазия размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Дети собирают пестрые осенние листья в букет составляют из них узоры чередуя по величине цвету Взрослый мастерит детям шапочки пояса шапочки скрепляя черенки листьев между собой Вот она радость бытия И вот каждый год в нашем детском саду проходит выставка Осенняя фантазия И здесь родители с удовольствием приходят на помощь в организации осенней выставки С большой радостью и гордостью дети приносили свои работы на выставку

Да, разная бывает осень - веселая и грустная, солнечная и пасмурная, с дождиком и мокрым снегом, с холодным ветром и заморозками. По окончании выставки всем детям и родителям были вручены грамоты.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фото отчет выставки «Осень на Кубани» логопедической группы.Фото отчет выставки «Осень на Кубани» логопедической группы. На выставке были представлены работы из пластилина,из природного материала,из овощей. "Осень пришла раскрасавица-эта погода нам нравится!".

Фото отчет выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фото отчет выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии» В нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала "Осенние фантазии".Осень самое богатое время года на различные дары.

Фото-отчёт осенней выставки «Искусница осень»Фото-отчёт осенней выставки «Искусница осень» .

Фотоотчёт выставки поделок «Новогодняя фантазия»Фотоотчёт выставки поделок «Новогодняя фантазия» К новому 2016 году в нашем детском саду был проведен традиционный конкурс "Новогодняя фантазия". Хочу предложить вашему вниманию фотоотчёт.

Фотоотчет с выставки «Пасхальная фантазия»Фотоотчет с выставки «Пасхальная фантазия» Каждый год,встречая светлый праздник Пасхи,в нашей группе уже стало традиционным проведение выставки поделок "Пасхальная фантазия".Главной.

Фотоотчет выставки-конкурса «Осенняя фантазия»Фотоотчет выставки-конкурса «Осенняя фантазия» Как красиво всё кругом золотым осенним днём Листья жёлтые летят, под ногами шелестят! Осень – времечко сырое, дождик льётся с высоты. Люди.

Осенняя фантазияОсенняя фантазия Вот и наступила красивая осенняя пора! очень мне мне нравится осень, за яркие цвета в природе, за шорох листьев под ногами, деревья одеваются.

Фотоотчет выставки «Осенняя фантазия»Фотоотчет выставки «Осенняя фантазия» Осенние денечки, В саду большие лужи. Последние листочки Холодный ветер кружит. Вон листочки желтые, Вон листочки красные. Соберем в кошелку.

«Осенняя фантазия». Фотоочет о выставке-конкурсе поделок из природных материалов«Осенняя фантазия». Фотоочет о выставке-конкурсе поделок из природных материалов Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Осень – удивительное время. Это пора красоты и творчества, идеи для которого подсказывает сама.

Фотоотчёт о выставке работ из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке работ из природного материала «Осенняя фантазия» Мне хотелось бы предоставить вашему вниманию осеннюю выставку под названием "Осенняя фантазия", посвященная году кино. Ежегодно осенью.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет выставки «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 14 ноября 2016 в 23:19
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД