МААМ-картинки

Фотоотчет «Зимняя прогулка» (20 фото)

Татьяна Быкова
Фотоотчет «Зимняя прогулка»

«Зимняя прогулка»

Фотоотчет «Зимняя прогулка»

Ура! Наконец то зима!В этом году она очень снежная, кругом белым-бело,

раздолье для фантазии и творчества. Всю прогулку создаем с детьми красоту на участке, стараемся сделать его уютным, чтобы все дети во время прогулки нашли себе занятие по интересам.

Фото «Зимняя прогулка»

Какое счастье прокатиться с горки!Мороз, солнце, ветер, а нам все нипочем!

Публикация «Фотоотчет „Зимняя прогулка“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото
Фото №1 Зимняя прогулка Фото №2 Ура Наконец то зима В этом году она очень снежная кругом белым бело раздолье для фантазии и творчества

Можно поиграть в любые игры с друзьями!

Фото №3 Всю прогулку создаем с детьми красоту на участке стараемся сделать его уютным чтобы все дети во время прогулки нашли себе занятие по интересам Фото №4 Можно поиграть в любые игры с друзьями

Все вместе мы построили тоннель. Обязательно надо в него пролезть, с другой стороны столько всего интересного!

Фото №5 Все вместе мы построили тоннель

Крепость. Мальчишки всегда на страже. Враг не пройдет. А что в это время делают девочки? Конечно же готовят угощение для защитников.

Обязательно надо в него пролезть с другой стороны столько всего интересного Мальчишки всегда на страже Враг не пройдет А что в это время делают девочки Конечно же готовят угощение для защитников Ну а после обеда как полагается можно и отдохнуть

Ну а после обеда, как полагается, можно и отдохнуть.

Фото №6 Отдохнули и опять вперед Фото №7 Обязательно надо прокатиться

Отдохнули и опять вперед. Нас ждут лыжи. Обязательно надо прокатиться!

Фото №8 Время пролетело быстро прогулка закончилась и пора возвращаться в группу

Время пролетело быстро, прогулка закончилась и пора возвращаться в группу.

А кто же присмотрит за порядком на участке? Конечно же снеговики.

Фото №9 А кто же присмотрит за порядком на участке Конечно же снеговики Фото №10 Хорошо зимой весело Фото №11 Зима замечательное время года

Хорошо зимой, весело. Хочется каждое утро бежать в свою группу, вновь встретиться с друзьями, снова играть, печь снежные пирожки, кататься с горки и на лыжах, придумывать все новые и новые игры, снежные истории и просто поваляться в снегу.

Фото №12 Зимняя прогулка

Зима-замечательное время года!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Зима любимое время года детворы. Зимой можно кататься с горы, на санках, на коньках, на лыжах. Только зимой можно слепить снеговика из снега,.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Мама! глянь-ка из окошка - Знать, вчера недаром кошка Умывала нос: Грязи нет, весь двор одело, Посветлело, побелело - Видно, есть мороз.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Зимняя прогулка - замечательный способ оздоровления детей на свежем воздухе. Дети не замечают, как быстро проходит время, многие не хотят.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Удивительное время года – зима! Сколько радости она доставляет и взрослым, и детям. А как приятно бродить по заснеженному парку, когда сыплет.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Вокруг один снег. Мы на снежной планете. Вокруг обычная зима, Но рады мы ей словно дети. Зима –– долгожданная и любимая пора для детей.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Вот и закончилась морозная, снежная зима. Теперь мы с радостью встречаем тепло и радуемся солнышку. А у нас в Карелии холода длятся очень.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для физического развития. Прогулка является первым и наиболее доступным средством.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Вот уж действительно-у природы нет плохой погоды!Зимнее время года- это самое лучшее время для позитива на свежем воздухе,а как он чист,даже.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Прогулки в детском саду- это прекрасное время для развлечений. А зимние прогулки еще и отличный способ оздоравления. Гуляя на улице дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя прогулка»
Опубликовано: 25 декабря 2021 в 13:23
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД