Папки-передвижки

Фотоотчёт «23 февраля» в младшей группе (3 фото)

Татьяна Власова
Фотоотчёт «23 февраля» в младшей группе

Фотоотчёт «23 февраля» в младшей группе
Фото «23 февраля»
Фотоотчёт  в младшей группе - фото

Праздник 23 Февраля.

Цель : способствовать к сближению детей и родителей;

Учить детей играть в игры, соблюдая при этом их правила;

Развивать у детей быстроту,ловкость;

Развивать у детей и родителей взаимодействие друг с другом.

Воспитывать чувство гордости за своих близких (папу,дедушку).

Публикация «Фотоотчёт „23 февраля“ в младшей группе» размещена в разделах

В младшей группе я решила провести первое совместное мероприятие с родителями – это был праздник для наших пап. Накануне праздника я побеседовала с детьми об армии,о солдатах, сделали для пап небольшие открытки. Потом я провела беседу с папами. У пап не было слов. Они очень боялись, сопротивлялись,отнекивались. Пришло время праздника. Папы пришли их поддерживать пришли мамы,пришёл один дедушка и его пришла поддерживать бабушка. Папы участвовали в конкурсах как одни,так и с детьми. Дети как могли поддерживали своих родителей. Родители старались изо всех сил. Папы и смеялись и потели. Дети показали что они могут делать. Последним испытанием для пап было :взять своего ребёнка на плечи и кто больше сделает приседаний. В этом конкурсе у детей было столько смеха, столько эмоций. Дедушка не отставал от молодых пап. В конце праздника мы вручили папам медали,наши небольшие открыточки. Сделали фото на память. Дети потом долго вспоминали этот праздник.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «23 Февраля в младшей группе получился отличный!»Фотоотчёт «23 Февраля в младшей группе получился отличный!» В нашем детском саду ежегодно проводится праздник посвященный «Дню защитника Отечества» и это стало уже доброй традицией. Цель мероприятия:.

Фотоотчет к 23 февраля в первой младшей группеФотоотчет к 23 февраля в первой младшей группе Фотоотчет к 23 февраля в первой младшей группе. Воспитатель: Биушкина О. В. Цель: формировать представление о празднике День Защитника Отечества.

Фотоотчет к 23 февраля в первой младшей группе Фотоотчет к 23 февраля в первой младшей группе. Воспитатель: Биушкина О. В. Цель: формировать представление о празднике День Защитника Отечества.

Фотоотчёт о 23 февраляФотоотчёт о 23 февраля Здравствуйте, дорогие коллеги! Сегодня хочу рассказать вам о праздновании Дня защитника Отечества в нашей группе. Как уже говорила раньше,.

Фотоотчёт праздника 23 февраля в младшей группеФотоотчёт праздника 23 февраля в младшей группе Дети заходят в зал под музыку "Наша армия самая сильная", маршируют по кругу с флажками в руках и садятся на стульчики. Ведущий объявляет.

Фотоотчёт праздника «Лучше папы друга нет» в средней группе к 23 февраляФотоотчёт праздника «Лучше папы друга нет» в средней группе к 23 февраля Наступил праздник посвящённый нашим папам. Дети его очень ждали и поэтому все готовились. Сначала я сделала опрос детей, задала им несколько.

Фотоотчёт о поделке к 23 февраля в младшей группеФотоотчёт о поделке к 23 февраля в младшей группе ФОТООТЧЁТ ПОДЕЛКИ К 23 ФЕВРАЛЯ В ПЕРВОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ. СТРУНКИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА. Тема: «Галстук для моего папочки» Цель: Вызвать.

Фотоотчёт «С 23 февраля»Фотоотчёт «С 23 февраля» Поздравляю наших дорогих и любимых мужчин с наступающим праздником, 23 - е февраля. Пришла пора делать подарки для папочек. В младшей группе.

Сценарий праздника на 23 февраля в младшей группе. Сценарий праздника на 23 февраля в младшей группе. Дети вбегают в зал с шарами в руках и исполняют танец. Ведущий: Здравствуйте! Вот мы.

Утренник к 23 февраля во второй младшей группе. Сценарий развлечения к 23 февраля во 2 младшей группе Воспитатель 2 младшей группы Былкова. Л. А Цель: способствовать психологическому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «23 февраля» в младшей группе
Опубликовано: 22 октября 2017 в 13:48
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД