Папки-передвижки

Фотоотчёт праздника «День матери» (6 фото)

Татьяна Власова
Фотоотчёт праздника «День матери»

Фотоотчёт праздника «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчёт праздника - фото
Фото №1 Праздник День Матери Фото №2 В старшей группе я провела второй праздник для наших мам Фото №3 Перед праздником я с детьми побеседовала про мам

Праздник День Матери. 2016год.

Задачи: воспитывать в детях любовь к матери;

Создать атмосферу праздника;

Публикация «Фотоотчёт праздника „День матери“» размещена в разделах

Способствовать получению положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного праздника.

В старшей группе я провела второй праздник для наших мам. Перед праздником я с детьми побеседовала про мам. В группе провели конкурс рисунков «Моя мама».Дети очень старались рисовать. В своих рисунках старались показать чья мама самая красивая С мамами я тоже провела работу. Я попросила их принести свои фото,когда они были маленькими,чтобы сделать стен газету. Туда я приклеила и своё фото. Когда я это всё сделала и повесила на стену,ни детей,ни моих мам было не оторвать. Всем было очень интересно. Детям посмотреть на своих мам,что они тоже были такими,мамам посмотреть друг на друга. Выучили с детьми стихи, песни, танцы. Я пригласила мам на праздник. Во время праздника дети уже подросшие от души читали стихи,пели песни,танцевали. Особенно понравилась мамам выступление мальчиков,которые переоделись девочками и пели песню. Хотя они очень стеснялись. Мамы наши не просто сидели зрителями они участвовали в наших конкурсах. Всем было очень весело и интересно. Родительский комитет нам помог купить шарики и накрыть сладкий стол. Шарики мы купили в виде красных сердечек. В конце праздника дети эти свои сердечки подарили мамам показали,как они их любят. Некоторые мамы даже прослезились. Праздником остались все очень довольны

Публикации по теме:

Сценарий праздника «День Матери» Сценарий праздника посвящённый дню матери «Мамочка у меня одна» Звучит красивая музыка дети входят в зал и садятся на стульчики. Ведущий:.

День матери (фотоотчёт)День матери (фотоотчёт) Празднование Дня матери в старшей группе детского сада «Солнечный зайчик» В пятницу 25.11.2016 года в старшей группе состоялся праздник,.

Фотоотчёт о празднике «День матери»Фотоотчёт о празднике «День матери» За долго до праздника наши дети, вместе со своими воспитателями, стали готовиться к замечательному празднику "День матери. " Составляли сценарий,.

Фотоотчёт «День Матери»Фотоотчёт «День Матери» Доброго времени суток, уважаемые гости и коллеги! Спешу поделиться с вами фотоотчётом о проведении Дня Матери в нашем детском саду. Мама.

Фотоотчёт «День матери в средней группе»Фотоотчёт «День матери в средней группе» Цель: Создать праздничное настроение и вызвать положительные э моции при общении с мамами и друг с другом. Задачи: воспитывать любовь.

Сценарий праздника «День матери» Сценарий день матери среднего возраста Проведенное воспитателем Плузян Марьям Бабкеновной. Дата проведения: 27.11.2016. Ведущий: Здравствуйте,.

Сценарий праздника «День матери» «Лучше всех на свете – мамочка моя!» Музыкальный руководитель Грязнова Г. Б. МАДОУ «Детский сад №1 «Родничок» г. Полесск. Звучит спокойная.

Сценарий праздника «День матери» Сценарий праздника «День матери» для детей подготовительной группы Автор: Панкова Нина Александровна, воспитатель МКДОУ ДС № 20 ОВ с. Чугуевка.

Сценарий праздника «День матери» Воспитатель : Лагуткина Н. В. МАДОУ д/с №4 п. Добринка, Липецкой области С праздником вас, дорогие наши мамы, бабушки! Этот осенний день.

Сценарий праздника «День матери» Предварительная работа: -оформление стенгазеты ко «Дню матери»; -подготовка с детьми подарков для мам -заучивание наизусть стихов к праздничному.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт праздника «День матери»
Опубликовано: 28 октября 2017 в 18:29
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД