Папки-передвижки

Фотоотчёт «Новогодние поделки» (8 фото)

Ольга Лаптева
Фотоотчёт «Новогодние поделки»

Фотоотчёт «Новогодние поделки»

Дед Мороз придет к нам скоро,

Дверь откроется – и вот он,

Принесет с собою ворох

Поздравлений с Новым годом,

Теплых, ярких и душевных

Пожеланий самых разных,

Станет пусть для всех волшебным

Этот новогодний праздник!

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Все дети готовятся к этому волшебному празднику: разучивают песни, танцы, хороводы, стихотворения. Важную роль в подготовке к Новому году играют разнообразные поделки, сделанные совместно с родителями. Поделок в этом году было необычайно много. Большой радостью оказалось участие в выставке новогодних поделок для украшения интерьера группы. Благодарим наших родителей за неравнодушное отношение, сплочённость группы, совместную работу семьи и детского сада.

Публикация «Фотоотчёт „Новогодние поделки“» размещена в разделах

Предлагаю вашему вниманию выставку новогодних поделок, совместное творчество родителей и детей

Фото «Новогодние поделки»
Фотоотчёт - фото
Новый Год в детском саду Новый год является временем радостной сказки как для детей так и для взрослых Все дети готовятся к этому волшебному празднику разучивают песни танцы хороводы стихотворения Важную роль в подготовке к Новому году играют разнообразные поделки сделанные совместно с родителями Поделок в этом году было необычайно много Большой радостью оказалось участие в выставке новогодних поделок для украшения интерьера группы
Публикации по теме:

Новогодние поделкиНовогодние поделки Воспитатель; Бахвалова Валентина Алексеевна МОУ Нелидовская школа детский сад. Заснеженный декабрь, морозный январь и суровый февраль.

Фотоотчет о выставке творческих новогодних работ «Новогодние поделки»Фотоотчет о выставке творческих новогодних работ «Новогодние поделки» Новый год - самый долгожданный и любимый праздник в году. К нему принято готовиться заранее. Вот и мы подготовились. Предлагаю вашему вниманию.

Фотоотчет о выставке в детском саду «Новогодние поделки»Фотоотчет о выставке в детском саду «Новогодние поделки» Новый год Белый-белый Парус снега И кораблик изо льда… Новый год Слетает с неба Незаметно, Как всегда. Старый год Седобородый Он сменяет.

Консультация для родителей «Новогодние поделки из подручного материала»Консультация для родителей «Новогодние поделки из подручного материала» Консультация для родителей на тему «Новогодние поделки из подручного материала». Воспитатель Балаева С. Н. Цель. Познакомить родителей.

Новогодние поделки. Мастерская Деда МорозаНовогодние поделки. Мастерская Деда Мороза Традиционно, в преддверии Нового года, во всех образовательных учреждениях проводятся всевозможные творческие конкурсы, один из которых.

Фотоотчет «Новогодние поделки с детьми»Фотоотчет «Новогодние поделки с детьми» В ожидании Нового года с детьми на занятиях делаем новогодние поделки. Это не только очень увлекательно для детей и педагогов, то так же.

Зимушка-метелица. Новогодние поделки своими рукамиЗимушка-метелица. Новогодние поделки своими руками За окошком снег кружит, По дорожкам стелется. Это вьюжит- ворожит Зимушка - метелица. Нарядила в муфты Веточки еловые. А на крышах - УХ.

Новогодние поделки в первой младшей группеНовогодние поделки в первой младшей группе Совсем скоро яркие, веселые, Новогодние праздники. Дети с удовольствием принимают участие в изготовлении новогодних поделок и рисунков.

Новогодние поделки детей подготовительной группы и родителейНовогодние поделки детей подготовительной группы и родителей Посмотрите в окно - какая красота нас окружает, деревья стоят заснеженные, как в сказке! Сразу чувствуется приближение новогоднего праздника,.

Выставка «Новогодние поделки» в младшей группеВыставка «Новогодние поделки» в младшей группе Новогодние праздники! Это время, когда нужно загадывать желания и верить в чудеса. Украшение детского сада к Новому году помогает погрузиться.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогодние поделки»
Опубликовано: 25 декабря 2018 в 17:24
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД