Папки-передвижки

Фотоочерк «Аномалии осени» (7 фото)

Ирина Кобзева
Фотоочерк «Аномалии осени»

Фотоочерк «Аномалии осени»

2019

Фотоочерк «Аномалии осени»

Вот и приближается последний месяц осени - ноябрь. Часто это время года у нас ассоциируется с сырой, промозглой, холодной погодой. Небо становится более тусклым, дни короче, а ночи длиннее. Всё это навивает некоторую грусть, так как всё вокруг медленно замирает до весны. Но в этом году осень выдалась аномально тёплой, за исключением нескольких холодных дней. И это тепло, вызвало явления неприсущие для этого времени года.

Публикация «Фотоочерк „Аномалии осени“» размещена в разделах

Фото «Аномалии осени»

В самом конце октября и до сих пор в саду своим повторным цветением меня радуют флоксы (первый раз они цвели в нонце июля).

Фотоочерк - фото
Фото №1 Фотоочерк Аномалии осени

На огороде в начале сентября зацвела клубника. (не ремонтантная, а обычная сорт "Фестивальная")Сейчас собираем ягоды, причём ремонтантная уже отплодоносила.

Фото №2 Вот и приближается последний месяц осени ноябрь

Повторно зацвели фиалки.

Фото №3 Часто это время года у нас ассоциируется с сырой промозглой холодной погодой

Ну а это ремонтантная малина, сегодня идёт снег, а она вся в ягодах.

Фото №4 Небо становится более тусклым дни короче а ночи длиннее

Ну а это, моя осенняя любимица - астра вересковидная, своим обильным цветением будет радовать до самого снега.

Публикации по теме:

Фотоочерк «Моя семья»Фотоочерк «Моя семья» Вчера вся моя семья, как и вся моя страна праздновала День Победы. Моей семьи Великая Отечественная тоже коснулась. Отец - фронтовик,.

Фотоочерк «Ах, лето красное!»Фотоочерк «Ах, лето красное!» Лето-прекрасная пора!Все вокруг наполняется яркими красками растений и ароматами благоухающих цветов. Пора, которой стоит наслаждаться.

Фотоочерк «Городецкая роспись»Фотоочерк «Городецкая роспись» Есть в Нижегородской области один маленький городок с большой историей, называется он Городец. И историей не только в летах (город основан.

Фотоочерк «Греческие мимолетности»Фотоочерк «Греческие мимолетности» Л. Рыбакова Фотоочерк «Греческие мимолетности" (Фото – из личного семейного Альбома Путешествий.) «В каждой мимолетности вижу я миры,.

Фотоочерк ко Дню знаний «Я — учитель»Фотоочерк ко Дню знаний «Я — учитель» Кто с детством свою жизнь связать решил, Тот молодым останется навек. А значит, повезло ему по праву. А значит, он - счастливый человек.

Фотоочерк «Мои 45 в Таиланде»Фотоочерк «Мои 45 в Таиланде» В этом апреле мне исполнилось сорок пять лет. Думала, что придумать, как отметить свой юбилей. И вот подружка предложила поездку в Тайланд,.

Фотоочерк с выставки «Мир женщины»Фотоочерк с выставки «Мир женщины» Уважаемые коллеги! В летнее время каждый год в Краснодарском краевом выставочном зале проходит выставка "Мир женщины". Я всегда с нетерпением.

Фотоочерк «Жбанниковская свистулька»Фотоочерк «Жбанниковская свистулька» Глиняная игрушка - свистулька издавна была самой любимой забавой детей на Руси. Свистулька очень древний вид игрушки. Точное возникновение.

Фотоочерк «Экскурсия на Дивномёдье»Фотоочерк «Экскурсия на Дивномёдье» Фотозарисовка "Экскурсия на Дивномёдье". Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами прекрасными местами, в которых я недавно побывала. Это.

Фотоочерк «Моё путешествие по Германии»Фотоочерк «Моё путешествие по Германии» Путешествие – это как маленькое приключение, в котором ты себя чувствуешь одним из героев. Это познание чего-то нового, неизведанного для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоочерк «Аномалии осени»
Опубликовано: 30 октября 2019 в 19:10
+167Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД