Лучший педагог года

Фоторамочки для любимой мамочки (4 фото)

Ирина Ильяшенко
Фоторамочки для любимой мамочки

В конце ноября отмечают прекрасный праздник День Матери - это международный праздник в честь всех мам. Целью праздника является поддержание традиции бережного отношения к женщине, значимости мамы в жизни каждого человека.

Мои дошколята решили порадовать своих мамочек и смастерить для них фоторамки из цветного картона,украсить их объёмными бумажными цветочками.

Фоторамочки для любимой мамочки

Для изготовления цветов нам понадобились круги двух диаметров из тонированной бумаги разных оттенков.

Публикация «Фоторамочки для любимой мамочки» размещена в разделах

Фото №1 В конце ноября отмечают прекрасный праздник День Матери это международный праздник в честь всех мам Фото №2 Целью праздника является поддержание традиции бережного отношения к женщине значимости мамы в жизни каждого человека

В украшении рамок ребята проявили терпение и фантазию,так как каждый хотел удивить свою маму.

Вот такие яркие рамочки у нас получились!

Фото №3 Мои дошколята решили порадовать своих мамочек и смастерить для них фоторамки из цветного картона украсить их объёмными бумажными цветочками

Мамочка,любимая,родная,

Солнышко,ромашка,василёк.

Что мне пожелать тебе не знаю

В этот замечательный денёк.

Пожелаю радости и счастья,

Мира и удачи на твой век,

Чтобы сердце не рвалось на части,

Милый мой, родной мой человек!

Милые мамочки, с праздником вас!

Публикации по теме:

«Цветы для любимой мамочки» (подготовительная группа)«Цветы для любимой мамочки» (подготовительная группа) Тема: «Цветы для любимой мамочки» (подготовительная группа) Программные задачи: Познавательные: Развитие словаря детей по данной теме.

«Открытка для любимой мамочки»«Открытка для любимой мамочки» С помощью кисточки и гуаши (белой, красной, синей и т. д.) раскрашиваю ладошки малышей. Это очень увлекательно и интересно! Дети внимательно.

Цветочки для любимой мамочки.Цветочки для любимой мамочки. На занятие по аппликации, так как пришла весна, нам очень хотелось сделать что красивое и необычное для мам и мы с детками сделали цветочки.

Цветы для любимой мамочки (фотоотчет)Цветы для любимой мамочки (фотоотчет) 29 ноября будет отмечаться самый замечательный и самый светлый праздник - День Матери! Мать – это окно в мир! Она помогает ребёнку понять.

Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки»Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки» Мама - солнышко,цветочек, Мама - воздуха глоточек, Мама - радость,мама- смех, Наши мамы лучше всех! Ко Дню Матери мы с ребятами делали.

Мастер-класс «Подснежники для любимой мамочки»Мастер-класс «Подснежники для любимой мамочки» Прорастает сквозь снежок, К солнечным лучам цветок, Маленький и нежный Беленький (дети хором) подснежник. Вот мы сегодня с вами будим делать.

Мастер-класс «Шляпка для любимой мамочки!»Мастер-класс «Шляпка для любимой мамочки!» 8 Марта – праздник особый. В детском саду дети делают подарки мамочкам, бабушкам своими руками. Они стараются вложить в него своё старание,.

Рецепт печенья «Для любимой мамочки»Рецепт печенья «Для любимой мамочки» 29 ноября, в воскресенье, мы все будем отмечать праздник День матери. Это замечательный, добрый праздник, когда хочется поздравить маму.

Подарок для любимой мамочки к 8 мартаПодарок для любимой мамочки к 8 марта Эту поделку сможет сделать самостоятельно ребёнок старшего дошкольного возраста. Для работы потребуется: 1) Пустая пластиковая баночка.

Стенгазета «Для любимой мамочки»Стенгазета «Для любимой мамочки» Дорогие коллеги, хочу поделиться с вами своим опытом оформления группы к празднику "Дню 8 Марта" или к "Дню матери". Для изготовления поздравительной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторамочки для любимой мамочки
Опубликовано: 28 ноября 2015 в 18:17
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД