Получи документы

Фоторамочки для мамочки (4 фото)

Анна Солонец
Фоторамочки для мамочки

Вот такие замечательный подарки сделали ребята для своих любимых мам на День матери. Работа детей заключалась в оформлении самой рамки. Ребята продумывали каждый свой шаг, при этом проводилась предварительная работа: окрашивание макаронных бантиков акварелью, обклеивание основы рамки бумагой, распечатка фотографий.

При окрашивании макаронных бантиков дети проявили фантазию и творчество, а также экспериментировали с красками. Дошколята получили опыт работы с хрупкими деталями и в течении окрашивания, поняли, что необходимо брать больше краски и меньше воды, так как бантики ломались из-за лишней влаги. Работы получились великолепные. Все остались довольны результатом.

Публикация «Фоторамочки для мамочки» размещена в разделах

Для декорирования рамок были предложены различные материалы : макаронные бантики, паетки, резаные шерстяные нитки.

Место для вставки фотографии я сделала из файла. По окончании работы ребята находили свою фотографию из множества и с моей помощью вставляли ее в файл. Вот такой игровой момент был в качестве рефлексии по окончанию всей работы.

Некоторые ребята даже дали названия своим фоторамкам : "Серебряный дождь", "Радужное настроение", "Фейерверк". Все работы получились очень яркими, красочными, веселыми. А самое главное, что подарки сделаны с любовью!

Фоторамочки для мамочки
Фото №1 Вот такие замечательный подарки сделали ребята для своих любимых мам на День матери Фото №2 Работа детей заключалась в оформлении самой рамки Фото №3 Ребята продумывали каждый свой шаг при этом проводилась предварительная работа окрашивание макаронных бантиков акварелью обклеивание основы рамки бумагой распечатка фотографий
Публикации по теме:

Поделка «Букетик для любимой мамочки»Поделка «Букетик для любимой мамочки» Решили сделать букет для любимой мамочки. Для поделки нам понадобилось: 1. Гофрированная бумага (цвета выбираете по желанию); 2. Цветочный.

Поделка «Волшебный шар для мамочки»Поделка «Волшебный шар для мамочки» Вот недавно отшумел прекрасный осенний праздник "День Матери!" Мы с ребятами долго думали и решали,какой подарок подарим нашим любимым.

Картина в подарок для мамочкиКартина в подарок для мамочки К 8 марта мы традиционно делаем с ребятами подарки для любимых мамочек. А что за подарок без цветов? Поэтому и решили сделать подарок для.

Мастер-класс «Для мамочки»Мастер-класс «Для мамочки» Для нашего подарка нам понадобится: шпажки большие, зеленка, нитки, конфетки, лист белой и зеленой бумаги, клей ПВА, ножницы. Мы берем.

Цветы для любимой мамочки!Цветы для любимой мамочки! Мамочка любимая, самая красивая, Сегодня праздник твой, Мы празднуем с тобой! 27 ноября – ежегодный праздник День Матери, который посвящается.

Портрет для милой мамочки.Портрет для милой мамочки. Цель: продолжать знакомство с видами и жанрами изобразительного искусства - портретом. Формировать умения рисовать портрет, передавая его.

Портрет мамочкиПортрет мамочки Портрет мамочки Приближается замечательный праздник – День матери. Готовятся все к этому празднику – и взрослые и дети. Сделали мы для.

Сценарий праздника «А ну-ка, мамочки!» Сценарий праздника «А ну-ка мамочки» Дети входят в зал с цветами встают в шахматном порядке общий танец. Вед. Мама – что это.

Сердечко для мамочки (фотоотчёт)Сердечко для мамочки (фотоотчёт) Наш холл празднично украшен. Макет сердца украшен разноцветными шарами. Гости приглашены. Артисты волнуются. Мы начинаем. Детство — великолепная.

Спортивный праздник «А ну-ка, мамочки!»Спортивный праздник «А ну-ка, мамочки!» «А ну-ка, мамочки» Мы без спорта не можем! Спортивная волна принесла нас на очередные соревнования «А ну ка, мамочки». В нашей школе такие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторамочки для мамочки
Опубликовано: 18 января 2017 в 21:31
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД