Лучший педагог года

Фоторепортаж «День отдыха с семьей» (4 фото)

Елена Тюкова
Фоторепортаж «День отдыха с семьей»

В своих блогах Вы часто делитесь впечатлениями, фотографиями с путешествий. Спешу поделиться и я своими впечатлениями от семейной поездки по достопримечательностям. У нас в семье уже стало доброй традицией - в конце учебного года перед летними каникулами сына мы посещаем какие-то интересные места нашей Ленинградской области. Но в этом году мы посетили с семьей Великий Новгород. И как мы и предполагали, поездка произвела на нас огромнейшее впечатление. Повезло и с погодой. День выдался очень теплым и безветренным

Публикация «Фоторепортаж „День отдыха с семьей“» размещена в разделах

Немного истории. Великий Новгород - один из древнейших и известнейших городов России — место призвания летописного Рюрика и зарождения российской государственности. В прошлом главное торжище Руси, так превозносимое европейскими купцами, сегодня превратилось в настоящий музей под открытым небом, в котором куда ни кинь взгляд, обязательно «споткнешься» о древнюю церквушку, а то и о целый собор.

Очень большое впечатление произвел на наше семью собор Святой Софии, Грановитая палата и Софийская звонница, но и, конечно же, Памятник «Тысячелетие России», на котором можно отыскать ровно 128 величайших исторических персон, начиная от князя Рюрика и заканчивая композитором Глинкой.

Фоторепортаж «День отдыха с семьей»
Фото «День отдыха с семьей»
Фоторепортаж - фото
Фото №1 В своих блогах Вы часто делитесь впечатлениями фотографиями с путешествий
Публикации по теме:

Фоторепортаж «1 сентября-день знаний»Фоторепортаж «1 сентября-день знаний» День знаний - это самый любимый праздник школьников, студентов, но также с удовольствием отмечают этот праздник и дошколята в детских садах.

Фоторепортаж «3 декабря — Международный день инвалидов»Фоторепортаж «3 декабря — Международный день инвалидов» Чтобы сосредоточить всеобщее внимание на проблемах инвалидов, Генеральная Ассамблея ООН в 1992 году объявила 3 декабря всемирным Днем инвалидов.

Фотоотчет «Единый день профилактики в первой младшей группе»Фотоотчет «Единый день профилактики в первой младшей группе» В детском саду проходят Единые дни профилактики правонарушений. Наша группа тоже участвует в различных мероприятиях, посвященных этому дню.

Фоторепортаж «День Победы в Брестской крепости»Фоторепортаж «День Победы в Брестской крепости» 9 мая -День Победы. В этот день во многих странах проходят торжественные мероприятия. Главной достопримечательностью нашего города является.

Фоторепортаж «Турецкая сказка. Один день в Истамбуле»Фоторепортаж «Турецкая сказка. Один день в Истамбуле» Добрый день, дорогие коллеги! Позвольте поделится с Вами моими впечатлениями о чудесном городе Истамбуле! Да-да, правильно город называется.

Фоторепортаж «Международный день прав ребенка»Фоторепортаж «Международный день прав ребенка» Основные международные документы, касающиеся прав детей. Декларация прав ребенка (1959). Конвенция ООН о правах ребенка (1989). Всемирная.

Организация активного отдыха дошкольников СОДЕРЖАНИЕ Введение 1. Физкультурный досуг в детском саду 1.1. Младший и средний дошкольный возраст 1.2. Старший дошкольный возраст 2.

Проект летнего оздоровительного отдыха детей 5–6 летПроект летнего оздоровительного отдыха детей 5–6 лет Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Поярковский детский сад № 7 «Колосок»» Проект летнего оздоровительного отдыха.

Сценарий вечера отдыха для пожилых людей Вечера отдыха для пожилых людей «МЫ ЗА ЧАЕМ НЕ СКУЧАЕМ» Перед началом вечера звучит музыка. Звучат позывные. Выходят ведущие 1 ВЕД: Чай,.

Сюжетно-ролевой уголок уединения «Шатёр отдыха»Сюжетно-ролевой уголок уединения «Шатёр отдыха» Как хочется воспитывать детей в красивой и благоустроенной обстановке! Чтобы наши дети испытывали чувство комфорта, психологической защищённости,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж «День отдыха с семьей»
Опубликовано: 21 мая 2019 в 14:18
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД