Папки-передвижки

Фоторепортаж «Как мы провели лето 2016» (15 фото)

Галина Учеватова
Фоторепортаж «Как мы провели лето 2016»

Наше лето началось с праздника, посвященного Дню защиты детей. Погода не баловала нас теплом, но веселые конкурсы добавили положительных эмоций и веселья. Нас встречала у своей избушки Баба Яга с интересными загадками и заданиями. В гостях у Лешего дети соревновались в прокатывании мяча "змейкой" между конусами.

Фоторепортаж «Как мы провели лето 2016»
Фото «Как мы провели лето 2016»
Фоторепортаж - фото

Этим летом многие из наших воспитанников освоили езду на двухколесном велосипеде. Это дало возможность проводить интересную игру-соревнование "Кто скорее до флажка"

Публикация «Фоторепортаж „Как мы провели лето 2016“» размещена в разделах

Наше лето началось с праздника посвященного Дню защиты детей Погода не баловала нас теплом но веселые конкурсы добавили положительных эмоций и веселья Нас встречала у своей избушки Баба Яга с интересными загадками и заданиями В гостях у Лешего дети соревновались в прокатывании мяча змейкой между конусами

Дети с удовольствием совершенствовали навык метания в цель в играх - "Кольцеброс", "Дартс".

Фото №1 Этим летом многие из наших воспитанников освоили езду на двухколесном велосипеде Фото №2 Это дало возможность проводить интересную игру соревнование Кто скорее до флажка Публикация Фоторепортаж Как мы провели лето размещена в разделах Лето Темочки

Ловкость и быстроту реакции ребята развивали, играя с мячом и летающей тарелкой "Фрисби".

Фото №3 Дети с удовольствием совершенствовали навык метания в цель в играх Кольцеброс Дартс Фото №4 Ловкость и быстроту реакции ребята развивали играя с мячом и летающей тарелкой Фрисби

Андрюша с папой на нашем участке из бросового материала сделали "Паровозик из Ромашково", который помогал детям организовывать игры-путешествия.

Фото №5 Андрюша с папой на нашем участке из бросового материала сделали Паровозик из Ромашково который помогал детям организовывать игры путешествия

При подготовке к играм-соревнованиям помогали занятия с обручем, ходьба по бревну

Фото №6 При подготовке к играм соревнованиям помогали занятия с обручем ходьба по бревну Фото №7 Наше лето началось с праздника посвященного Дню защиты детей Фото №8 Погода не баловала нас теплом но веселые конкурсы добавили положительных эмоций и веселья
Публикации по теме:

«Ах, эти солнечные дни — вот как мы лето провели!»«Ах, эти солнечные дни — вот как мы лето провели!» Вот и пришла зимушка - зима. Земля укрылась белым покрывалом, а деревья оделись в снежные шубы. И нам взрослым и детям, смотря в окно на.

«Библиосумерки — 2016» Фоторепортаж«Библиосумерки — 2016» Фоторепортаж Сегодня наш детский сад № 113 стал участником Всероссийской акции по продвижению чтения «Библионочь -2016» К нам заглянули Железный Дровосек,.

Фотоотчет о средней группе «Как весело мы лето провели!»Фотоотчет о средней группе «Как весело мы лето провели!» Лето - прекрасная и любимая пора для всех детей! А как же иначе? Летом и трава зеленее, и солнце ярче, а сколько энергии прибавляется, стоит.

Исследовательская деятельность детей раннего возраста или как мы провели лето. (Фотоотчет)Исследовательская деятельность детей раннего возраста или как мы провели лето. (Фотоотчет) Я. А. Коменский: «Дети охотно всегда чем-нибудь занимаются, так как их живая кровь не может оставаться в покое. Это весьма полезно, а потому.

Как мы с детьми провели это замечательное лето (фотоотчёт)Как мы с детьми провели это замечательное лето (фотоотчёт) Лето в этом году удалось на славу теплое,было очень много солнечных дней. Хотя и дожди были отменные, и наш участок превращался вот в такое.

Как мы с пользой провели лето. Оформление участкаКак мы с пользой провели лето. Оформление участка И убедились что родители с воспитателями должны работать сообща и дружно. Тогда всё получается. [/h3].У нас на участке летом был сделан.

Конспект по развитию речи в старшей группе «Как мы провели лето» СЕНТЯБРЬ Старшая группа Конспект ООД - 1 неделя Образовательная область: «Речевое развитие» Тема: «Как мы провели лето» Интеграция областей:.

Красоты Сочинского национального парка. Лето-2016. ФоторепортажКрасоты Сочинского национального парка. Лето-2016. Фоторепортаж Добрый день всем гостям моей странички! Сегодня мне хочется поделиться с вами впечатлениями одного из дней моего отпуска, который я провела.

Отчет о летней оздоровительной работе в детском саду «Как мы провели лето»Отчет о летней оздоровительной работе в детском саду «Как мы провели лето» Летняя – оздоровительная работа была организована по утвержденному плану и нацелена на обеспечение охраны жизни и здоровья воспитанников,.

Родительское собрание «Как мы провели лето!» Тема родительского собрания: Как мы провели лето? (Подготовка к новому учебному году). Цель: - расширение контакта между педагогами и родителями;.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Как мы провели лето 2016»
Опубликовано: 5 декабря 2016 в 16:30
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД