Лучший педагог года

Фоторепортаж «Осенняя палитра» (30 фото)

Оксана Зайферт
Фоторепортаж «Осенняя палитра»

Достала красавица Осень свою осеннюю палитру и раскрасила в разноцветные краски всю природу вокруг! Красный, желтый, оранжевый, пурпурный, алый, багряный, розовый, коричневый, серый, синий, каких только нет оттенков у Осени! Все они придают свое особое, осеннее настроение и листьям, и травам и цветам. Деревья оделись в свой осенний наряд, легкий ветер срывает и уносит резные листья во все стороны света. Как красив осенний пейзаж! В такую пору хочется побродить по лесным опушкам и полюбоваться красотой, которую создала сама природа. На садовых кустарниках дрожат от ветра оставшиеся листья и засохшие ягоды, только лесная ежевика еще доспевает на тонких и колючих ветках. Ах, какая она сладкая и пахучая, эта осенняя ягода! Качается на ветру сухая и посеревшая трава, склоняясь травинками к самой земле, словно шепчет: «Скоро холода!» Листья кружатся, облетают, покрывая собою дороги и крыши домов. Ну, что же, Осень, ты прекрасна в своих осенних нарядах. Благодарим тебя за это прекрасное время года! Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фоторепортаж, в котором вы сможете еще раз полюбоваться осенними красками, и насладится «Осенней палитрой»

Публикация «Фоторепортаж „Осенняя палитра“» размещена в разделах

Спасибо за внимание!Желаю всем яркой и приятной осени!

Фоторепортаж «Осенняя палитра»
Фото «Осенняя палитра»
Фоторепортаж - фото
Деревья оделись в свой осенний наряд легкий ветер срывает и уносит резные листья во все стороны света Как красив осенний пейзаж В такую пору хочется побродить по лесным опушкам и полюбоваться красотой которую создала сама природа На садовых кустарниках дрожат от ветра оставшиеся листья и засохшие ягоды только лесная ежевика еще доспевает на тонких и колючих ветках Ну что же Осень ты прекрасна в своих осенних нарядах Деревья оделись в свой осенний наряд легкий ветер срывает и уносит резные листья во все стороны света Как красив осенний пейзаж В такую пору хочется побродить по лесным опушкам и полюбоваться красотой которую создала сама природа На садовых кустарниках дрожат от ветра оставшиеся листья и засохшие ягоды только лесная ежевика еще доспевает на тонких и колючих ветках Ну что же Осень ты прекрасна в своих осенних нарядах Деревья оделись в свой осенний наряд легкий ветер срывает и уносит резные листья во все стороны света Как красив осенний пейзаж В такую пору хочется побродить по лесным опушкам и полюбоваться красотой которую создала сама природа На садовых кустарниках дрожат от ветра оставшиеся листья и засохшие ягоды только лесная ежевика еще доспевает на тонких и колючих ветках Ну что же Осень ты прекрасна в своих осенних нарядах Деревья оделись в свой осенний наряд легкий ветер срывает и уносит резные листья во все стороны света Как красив осенний пейзаж В такую пору хочется побродить по лесным опушкам и полюбоваться красотой которую создала сама природа На садовых кустарниках дрожат от ветра оставшиеся листья и засохшие ягоды только лесная ежевика еще доспевает на тонких и колючих ветках Ну что же Осень ты прекрасна в своих осенних нарядах Деревья оделись в свой осенний наряд легкий ветер срывает и уносит резные листья во все стороны света Как красив осенний пейзаж В такую пору хочется побродить по лесным опушкам и полюбоваться красотой которую создала сама природа На садовых кустарниках дрожат от ветра оставшиеся листья и засохшие ягоды только лесная ежевика еще доспевает на тонких и колючих ветках Ну что же Осень ты прекрасна в своих осенних нарядах Деревья оделись в свой осенний наряд легкий ветер срывает и уносит резные листья во все стороны света Как красив осенний пейзаж В такую пору хочется побродить по лесным опушкам и полюбоваться красотой которую создала сама природа На садовых кустарниках дрожат от ветра оставшиеся листья и засохшие ягоды только лесная ежевика еще доспевает на тонких и колючих ветках Ну что же Осень ты прекрасна в своих осенних нарядах Деревья оделись в свой осенний наряд легкий ветер срывает и уносит резные листья во все стороны света Как красив осенний пейзаж В такую пору хочется побродить по лесным опушкам и полюбоваться красотой которую создала сама природа На садовых кустарниках дрожат от ветра оставшиеся листья и засохшие ягоды только лесная ежевика еще доспевает на тонких и колючих ветках
Публикации по теме:

Фоторепортаж «Осенняя выставка»Фоторепортаж «Осенняя выставка» названия работы "осенняя избушка в лесу" выполнили семья Шодиевы мама и сын Ислом работа "Осенний лес" выполнили семья Кисилевых мама.

Дидактическая игра «Веселая Палитра» Департамент образования города Москвы Государственное бюджетное образовательное учреждение ШКОЛА № 717 ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ИГРОТЕКА с элементами.

Фотоотчет «Осенняя палитра»Фотоотчет «Осенняя палитра» Елена Фролова Фотоотчет о выставке детей и родителей «Осенняя палитра» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский.

Фотоотчёт «Пасхальная палитра».Фотоотчёт «Пасхальная палитра». Пасха — главный праздник всего церковного года, смысловой центр православного календаря. Пасха — это праздник Воскресения Христова. Это.

Фотозарисовка «Палитра цветов»Фотозарисовка «Палитра цветов» Ярко солнце светит, В воздухе тепло, И, куда ни глянешь, Все кругом светло. По лугу пестреют Яркие цветы, Золотом облиты Темные листы.

Консультация для родителей «Осенняя палитра» Консультация для родителей. «ОСЕННЯЯ ПАЛИТРА» Подготовила: Кобзарева К. А. У каждого времени года есть свое неповторимое очарование.

Кружок «Театральная палитра» Содержание: I раздел Целевой раздел 1.1 Пояснительная записка. 1.2Цели и задачи реализации Программы дополнительного образования. 1.3 Принципы.

Конспект открытого педагогического мероприятия «Осенняя палитра» с детьми средней группы Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 1 «Звездочка» Локомотивного городского округа Челябинской области.

Конспект НОД для второй младшей группы «Осенняя палитра» Осенняя палитра Цели: 1. Продолжать знакомить детей с холодными и тёплыми цветами. 2. Закреплять навык использования техники рисования «набрызг».

Осенний праздник для подготовительных групп «Осенняя палитра» «Осенняя палитра» 2 подготовительные группы 1. Дети подготовительной группы «Почемучки» входят под «Голубой Дунай». (муз. И. Штраус) 2. Ведущий:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Осенняя палитра»
Опубликовано: 22 октября 2018 в 12:47
+70Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД