Лучший педагог года

Фоторепортаж «Открытие ледяного городка-2020» (11 фото)

Ирина
Фоторепортаж «Открытие ледяного городка-2020»

Фоторепортаж «Открытие ледяного городка-2020»

Вот уже шестой год подряд по поручению главы города Александра Виноградова в Троицке ледовый городок открылся первым в Челябинской области.

Фото «Открытие ледяного городка-2020»

15 декабря 2019 года, в городе зажглась главная новогодняя елка. Около 400 сказочных персонажей и дедов морозов открыли праздничное мероприятие в парке культуры и отдыха. Торжественно прошлись по центральным улицам, поприветсвовав гостей и жителей нашего небольшого города.

Публикация «Фоторепортаж „Открытие ледяного городка-2020“» размещена в разделах

Фоторепортаж - фото

В этом году ледовый городок был построен в парке, а не на центральной площади города.

Фото №1 Вот уже шестой год подряд по поручению главы города Александра Виноградова в Троицке ледовый городок открылся первым в Челябинской области

Примерно, около 3 000 гостей собрались в этот воскресный день, чтобы ощутить предновогоднее настроение. Иллюминация, качели, каток, арт-объекты – всё для жителей и гостей города.

Фото №2 декабря года в городе зажглась главная новогодняя елка

Уже накануне, с блеском разноцветных огней главной ёлки города, чувствовалась атмосфера праздника.

Фото №3 Около сказочных персонажей и дедов морозов открыли праздничное мероприятие в парке культуры и отдыха

Прекрасные ледяные постройки, подсвеченные иллюминацией, ждали своих посетителей.

Фото №4 Торжественно прошлись по центральным улицам поприветсвовав гостей и жителей нашего небольшого города

В городке расположились три горки: большая (тюбинговая, средняя двускатная и малая. При их возведении учли, чтобы аттракционы были не только красивые, но и безопасные.

Есть в городке традиционные ледяные лабиринты, скользкая «ловушка» и другие элементы.

Фото №5 Публикация Фоторепортаж Открытие ледяного городка размещена в разделах Лед

На территории парка возвели около 10 различных ледяных скульптур, изображающих героев любимых сказок и мультиков. Теперь, ледовый городок будет радовать жителей не пару дней, а как минимум месяц.

Фото №6 Ледяные поделки и фигуры игры и занятия со льдом и льдинками Темочки

«Считаю, что это один из элементов эффективного использования бюджетных средств», - говорит глава города в приветственном слове.

Фото №7 В этом году ледовый городок был построен в парке а не на центральной площади города

Организована в парке и торговля. Желающие перекусить и выпить горячего чая могут это сделать в новой беседке. Несмотря на морозную погоду, троичане не расходились до самого вечера.

Фото №8 Примерно около гостей собрались в этот воскресный день чтобы ощутить предновогоднее настроение
Публикации по теме:

«Рождественские каникулы». Фоторепортаж из «Ледового городка»«Рождественские каникулы». Фоторепортаж из «Ледового городка» Пока идет спор, отменить рождественские каникулы или нет, мы с удовольствием используем возможность провести эти зимние дни для отдыха и.

Фоторепортаж «Большое событие в нашем провинциальном городке Сегеже — открытие памятника военной медсестре»Фоторепортаж «Большое событие в нашем провинциальном городке Сегеже — открытие памятника военной медсестре» Памятник военной медсестре открыли в республике Карелия в городе Сегеже. 26 июля к празднованию 75-летия Сегежи и 80-летия СЦБК в сквере.

Видео и фоторепортаж «Открытие международного фестиваля «Студенческая весна стран Брикс и ШОС»Видео и фоторепортаж «Открытие международного фестиваля «Студенческая весна стран Брикс и ШОС» Здравствуйте уважаемые друзья и гости моей странички. В этой публикации я хочу поделиться с вами впечатлении об грандиозном мероприятии.

Фоторепортаж «Навстречу Дню Победы. Открытие парка военной техники Патриот»Фоторепортаж «Навстречу Дню Победы. Открытие парка военной техники Патриот» Фоторепортаж "Навстречу дню Победы. Открытие парка военной техники Патриот. " Сегодня в городе Ставрополь прошла торжественная церемония.

Фоторепортаж «Открытие фонтана к Дню города» ВидеоФоторепортаж «Открытие фонтана к Дню города» Видео В прошлую пятницу наш город получил замечательный подарок к дню рождения - это светомузыкальный фонтан. Его диаметр составляет 38 метров,.

Фоторепортаж «Открытие городской елки»Фоторепортаж «Открытие городской елки» В преддверии новогодних праздников во всех городах зажигают новогодние елки. В этом году Ставрополе, открытие главной новогодней елки.

Фотозарисовка «Открытие ледяного городка»Фотозарисовка «Открытие ледяного городка» «По городам метёт и сёлам Пушистый новогодний снег. Пусть светлым будет год, весёлым, Нам всем сопутствует успех!» Совсем скоро вновь.

Открытие памятника Александру II. ФоторепортажОткрытие памятника Александру II. Фоторепортаж 26 мая в 8ч. 00. м на территории Адмиральского парка произошло замечательное событие, в торжественной обстановке был открыт памятник царю.

Открытие снежного городка — фотоотчетОткрытие снежного городка — фотоотчет Данная методическая разработка может быть использована, как наглядное пособие при оформлении участка в детском саду в зимнее время года,.

Видео и фоторепортаж «Открытие международного фестиваля «Студенческая весна стран Брикс и ШОС» (продолжение)Видео и фоторепортаж «Открытие международного фестиваля «Студенческая весна стран Брикс и ШОС» (продолжение) В этой публикации я продолжаю рассказ о международном фестивале «Студенческая весна стран Брикс и ШОС». Фестиваль проходит под эгидой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Открытие ледяного городка-2020»
Опубликовано: 8 января 2020 в 10:45
+133Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД