Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» (17 фото)

Людмила Никифорова
Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»

Фоторепортаж с выставки "Осенние фантазии"

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»

В нашей младшей группе неделя с 7 по 10 ноября была посвящена выставке семейных работ "Осенние фантазии". Мы дали задание родителям сделать поделку вместе с детьми из природного материала. При этом мы решили не ограничивать их ни в выборе материала, ни в выборе темы своей работы. Родители проявили фантазию и получились интересные работы. Мы разместили их в уголке природы, чтобы каждый ребенок мог видеть и свою работу и работы других семей. Вот что у нас получилось.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фото «Осенние фантазии»

"Веселый паровозик" - работа семьи Ситалиевых.

Фотоотчет о выставке - фото

"Чаепитие в лесу" - работа семьи Щелкушкиных.

Фото №1 Фоторепортаж с выставки Осенние фантазии

"Приключения гусениц" - работа семьи Наумовых.

Фото №2 В нашей младшей группе неделя с по ноября была посвящена выставке семейных работ Осенние фантазии

"Олени в осеннем лесу" - работа семьи Базаровых.

Фото №3 Мы дали задание родителям сделать поделку вместе с детьми из природного материала

"Паук осенью" - работа семьи Стародубцевых.

Фото №4 При этом мы решили не ограничивать их ни в выборе материала ни в выборе темы своей работы

"Теремок с сюрпризом" - работа семьи Гореловых.

Фото №5 Родители проявили фантазию и получились интересные работы

"Змей - Горыныч" - работа семьи Гостюжовых"

Фото №6 Мы разместили их в уголке природы чтобы каждый ребенок мог видеть и свою работу и работы других семей

"Обезьянка в гостях" - работа семьи Барабановых.

Фото №7 Вот что у нас получилось

"Лебединое озеро" - работа семьи Кравцовых.

Фото №8 Публикация Фотоотчет о выставке Осенние фантазии размещена в разделах Осень

"Гусеница - модница" - работа семьи Дедюхиных.

Фото №9 Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет ноябрь

"Запасливый ежик" - работа семьи Ткаченко.

Фото №10 Веселый паровозик работа семьи Ситалиевых

"Осенний букет" - работа семьи Хахалиных.

Фото №11 Чаепитие в лесу работа семьи Щелкушкиных

"Заботы рака" - работа семьи Кочетовых.

Фото №12 Приключения гусениц работа семьи Наумовых

"Гусеница - путешественница" - работа семьи Могила.

Фото №13 Олени в осеннем лесу работа семьи Базаровых

"Мишкины друзья" - работа семьи Безрученковых.

Фото №14 Паук осенью работа семьи Стародубцевых

"Совушка - сова" - работа семьи Алимбековых.

Про все работы ребята рассказывали: из чего они сделаны, кто помогал. Благодаря этому увеличился словарный запас детей. А еще мы к каждой работе придумали для детей сказку. Герои сказок учили детей дружить, управлять своим язычком, знакомили со своей жизнью в лесу. Дети с большим интересом слушали эти сказки, ведь они были про героев, которых создали они сами с мамами и папами. А еще мы пригласили детей других групп посмотреть на выставку. Дети сами показывали свои работы. А в теремке Дианы был сюрприз - конфеты для детей. Она с радостью раздала их детям.

Эта выставка показала, какие талантливые наши родители, как много они могут дать своим детям. А ребята всю неделю радовались совместному творчеству!

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Что нам дарит Листопад Разноцветные шорохи. Пушкинское настроение:грусть,очарование. А ещё? Возможность остановить мгновенья без фото и.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Сколько ярких красок появляется в природе с наступлением осени! Именно в это время года с детьми можно побросаться опавшей листвой, собрать.

Фотоотчет о выставке творческих работ из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке творческих работ из природного материала «Осенние фантазии» Создание условий для развития благоприятных отношений в семье - это одна из основных задач педагога. Для этого необходимо организовать совместную.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчет "Осенние фантазии" Каждую осень в нашей группе проходит выставка поделок из природного материала "Осенние фантазии!" Участниками.

Фотоотчет о выставке поделок детей и родителей «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок детей и родителей «Осенние фантазии» наступила осень. Самая яркая и разноцветная пора красок. идешь по улице любуешься и удивляешься этой красоте красок. Сады и парки - это.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень,осень наступила Листья все позолотила Листья в воздухе кружатся И ковром вокруг ложатся. Вот и наступила чудная, золотая пора. В связи.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Одной из традицией нашего детского сада является ежегодная выставка поделок из природного материала. В выставке принимают участие все дети.

Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенние фантазии» Во многих дошкольных образовательных учреждениях вошло в традицию каждую осень устраивать тематические праздники и выставки. Чаще всего.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» в средней группеФотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» в средней группе Осень - это самое прекрасное и загадочное время года! Оно подкрадывается к нам тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветерка и легкая прохлада.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Наши руки – не для скуки! Всё умеют делать руки! Интересные дела Осень детям принесла! Осень - прекрасное время года! Время для создания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»
Опубликовано: 12 ноября 2017 в 10:33
+61Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД