Папки-передвижки

Фотоотчет «Спартакиада-2017» (11 фото)

Надежда Щербакова
Фотоотчет «Спартакиада-2017»

Спартакиада-2017

Фотоотчет «Спартакиада-2017»

В нашем городе ежегодно проводят детскую спартакиаду между воспитанниками детских садов. Вот и этом году 15 марта в Липецке начались соревнования под названием "Быстрее! Выше! Сильнее!" В соревновании принимали участие пятидесяти детских дошкольных учреждений! Команды занявшие первые места затем соревновались между собой, таким образом выявили победителей.

Публикация «Фотоотчет „Спартакиада-2017“» размещена в разделах

18 марта проходил отборочный тур, где принимали самое активное участие и мои воспитанники. И хотя мы не заняли первого места, я горжусь своими детьми! Мы тоже победители, у нас 3 призовое место!

Фото «Спартакиада-2017»

Соревнования начались с "челночного бега" - мы были только на 7 месте.

Затем "Лягушата" - опять 5 место.

Фотоотчет - фото

Прошла веселая разминка,где дети отдохнули.

Фото №1 В нашем городе ежегодно проводят детскую спартакиаду между воспитанниками детских садов

соревнование "точно в цель" - и у нас 2 место!

Фото №2 Публикация Фотоотчет Спартакиада размещена в разделах Темочки марта проходил отборочный тур где принимали самое активное участие и мои воспитанники

"Огненный мяч" - 2 место!

Фото №3 И хотя мы не заняли первого места я горжусь своими детьми Мы тоже победители у нас призовое место Фото №4 Соревнования начались с челночного бега мы были только на месте

"скакалки"

Фото №5 Затем Лягушата опять место

ожидание - подведение итогов,дети переживали

Фото №6 Прошла веселая разминка где дети отдохнули

ура! мы заняли 3 место!

Детей наградили медалями!

А в детский сад они принесли свой первый кубок!

Спасибо! Молодцы!

Фото №7 соревнование точно в цель и у нас место Фото №8 Огненный мяч место
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мисс Дюймовочка-2017»Фотоотчет «Мисс Дюймовочка-2017» 7 марта, в МБУК "МКДЦ «Урмарский» состоялся конкурс «Мисс Дюймовочка – 2017», среди воспитанниц дошкольных образовательных учреждений посёлка.

Фотоотчет «Символ года-2017»Фотоотчет «Символ года-2017» Новогодняя выставка детских творческих работ "Символ года 2017!"[/b] Главная цель данной выставки является - Формирование патриотических.

Фотоотчет «Новогодние поделки-2017»Фотоотчет «Новогодние поделки-2017» В нашем детском саду проходил традиционный конкурс новогодних поделок "Символ 2017 года". Не все родители откликаются на наши идеи, только.

Фотоотчет «Сагаалган-2017»Фотоотчет «Сагаалган-2017» в МБДОУ «Солнышко» село Кокорино Сагаалган - в переводе Белый месяц. Белый месяц, белый месяц Подари нам доброты Чтобы в мире и согласие.

Фотоотчет «Символ года — 2017»Фотоотчет «Символ года — 2017» Здравствуйте, гости странички! Каждый год мы с родителями нашей группы проводим новогодние выставки, и этот год не стал исключением. В этот.

Фотоотчет «Веселая Масленица» (2017)Фотоотчет «Веселая Масленица» (2017) Масленица – один из самых светлых и веселых русских праздников. В течение масленичной недели мы провожаем зиму и встречаем долгожданную.

Отчет о проведении мероприятий в рамках месячника военно-патриотического воспитания с 23.01 2017 г. по 23.02.2017 •В ДОУ организована выставка детских рисунков «Великая Отечественная война 1941-1945 гг. глазами детей» в МБОУ СОШ № 15, выполненная воспитанниками.

План мероприятий по военно-патриотическому воспитанию детей во второй младшей группе на 23.01.2017–23.02. 2017 Дата, название, вид мероприятия 1) 23.01. Рассматривание картины Васнецова «Три богатыря». Дать представление о том, что мужчина – это защитник.

Районная Спартакиада работников образования Березовского района. ФотоотчетРайонная Спартакиада работников образования Березовского района. Фотоотчет В Березовской ДЮСШ состоялось ежегодное мероприятие "Спартакиада педагогов дошкольных образовательных учреждений". Стоит отметить, что такие.

Фотоотчет «Символ 2017 года»Фотоотчет «Символ 2017 года» Вот опять зима. Скоро Новый год. Все с нетерпением ждут этого праздника. Праздника добра и волшебства. С новым годом приходит к нам на.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Спартакиада-2017»
Опубликовано: 25 марта 2017 в 17:17
+135Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 92.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД