МААМ-картинки

Фоторепортаж «Вот какие ёлочки в городе у нас» (20 фото)

Светлана Алешина
Фоторепортаж «Вот какие ёлочки в городе у нас»

Публикация из серии «Рязань — Новогодняя столица России 2020»

Уважаемые друзья и гости моей странички, предлагаю Вашему вниманию фоторепортаж "Вот какие ёлочки в городе у нас. "Публикация из серии "Рязань - Новогодняя столица России 2020"

Немного истории:

Проект «Новогодняя столица России» появился в 2012 году по инициативе Министерства культуры РФ. Цель — привлечь внимание к тем или иным городам, увеличить туристический поток в регионы, удивить как соотечественников, так и иностранцев, которые хотят встретить Новый год по-особенному.

Публикация «Фоторепортаж „Вот какие ёлочки в городе у нас“» размещена в разделах

Каждый год столицу выбирают на конкурсе. Учитываются наличие площадок для мероприятий, развитие инфраструктуры, готовность принять гостей, работа отрасли культуры, развлекательных учреждений.

До Рязани переходящий титул получали Казань, Вологда, Владимир, карельская Сортавала, Тамбов, Ханты-Мансийск и Тула. Как видно, предпочтение отдаётся относительно небольшим городам с богатой культурой и традициями. Единственное исключение — ставшая первой новогодней столицей Казань, на которой «протестировали» проект в 2013 году.

В январе 2019 Рязань получила хрустальную снежинку от Тулы.

Какой же Новый год без елочки? Елка – первый и главный объект новогоднего декора.

На площади Ленина героиня праздника –ёлка, которая радует всех сверкающим нарядом.

Фоторепортаж «Вот какие ёлочки в городе у нас»

На улице Почтовой, её еще называют "Рязанским Арбатом", можно увидеть необычную елку из противогазов, которую одно из кафе установило рядом со входом.

Фото «Вот какие ёлочки в городе у нас»

На Лыбедском бульваре установили елки от рязанских организаций. Оригинальные деревья отражают специфику их деятельности. Проект организован Правительством Рязанской области и администрацией города Рязани.

Фоторепортаж - фото
Публикация из серии Рязань Новогодняя столица России Уважаемые друзья и гости моей странички предлагаю Вашему вниманию фоторепортаж Вот какие ёлочки в городе у нас Публикация из серии Рязань Новогодняя столица России Немного истории Проект Новогодняя столица России появился в году по инициативе Министерства культуры РФ Цель привлечь внимание к тем или иным городам увеличить туристический поток в регионы удивить как соотечественников так и иностранцев которые хотят встретить Новый год по особенному Публикация Фоторепортаж Вот какие ёлочки в городе у нас размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Каждый год столицу выбирают на конкурсе Учитываются наличие площадок для мероприятий развитие инфраструктуры готовность принять гостей работа отрасли культуры развлекательных учреждений До Рязани переходящий титул получали Казань Вологда Владимир карельская Сортавала Тамбов Ханты Мансийск и Тула Как видно предпочтение отдаётся относительно небольшим городам с богатой культурой и традициями Единственное исключение ставшая первой новогодней столицей Казань на которой протестировали проект в году В январе Рязань получила хрустальную снежинку от Тулы Какой же Новый год без елочки Елка первый и главный объект новогоднего декора На площади Ленина героиня праздника ёлка которая радует всех сверкающим нарядом

Елка на катке Лыбедского бульвара с искусственным льдом. По вечерам на катке включается освещение и музыкальное сопровождение.

Фото №1 На улице Почтовой её еще называют Рязанским Арбат ом можно увидеть необычную елку из противогазов которую одно из кафе установило рядом со входом

Елка в музее "Фабрика игрушек" с новогодними игрушками из стекла. Их можно приобрести тут же. Музей «Фабрика игрушек» - это место, где зимой и летом праздник РАДУЖНОГО ЦВЕТА!

Фото №2 На Лыбедском бульваре установили елки от рязанских организаций

Елка от кафе "Сова", что разместилось в визит - центре «Новогоднего Дома».

Фото №3 Оригинальные деревья отражают специфику их деятельности

Российская ёлка с гербами всех регионов страны.

Фото №4 Проект организован Правительством Рязанской области и администрацией города Рязани Фото №5 Елка на катке Лыбедского бульвара с искусственным льдом

Это не все елки, которые хотелось Вам показать. Постараюсь разместить их в следующих публикациях.

Фото №6 По вечерам на катке включается освещение и музыкальное сопровождение

Все фотографии сделаны мной лично во время прогулки по Новогодней столице России 2020".

Надеюсь, вам было интересно!

Спасибо за внимание!

Продолжение следует.

Публикации по теме:

Фоторепортаж о городе-герое Туле. ПродолжениеФоторепортаж о городе-герое Туле. Продолжение Продолжая свое повествование,хочется подчеркнуть то, что меня простоудивила и поразила красота, чистота и ухоженность всей территории Тульского.

Фоторепортаж о моем родном городе. Часть 1Фоторепортаж о моем родном городе. Часть 1 Фоторепортаж о моем родном городе. Добрый вечер, дорогие коллеги, друзья - МААМовцы, и просто гости моей страницы! Представляю вашему внимаю.

Фоторепортаж о моем родном городе. Часть 2Фоторепортаж о моем родном городе. Часть 2 Фоторепортаж о моем родном городе. Часть 2. В нашем районе насчитывается 31 объект культурного наследия со статусом «регионального значения».

Фоторепортаж о моем родном городе Часть 3.Фоторепортаж о моем родном городе Часть 3. Фоторепортаж о моем родном городе. Часть 3. Козловка как населенный пункт упоминается в исторических документах с 1671 года. А. Н. Радищев.

Фоторепортаж о праздновании Дня Победы в нашем городеФоторепортаж о праздновании Дня Победы в нашем городе День Победы – самый трогательный праздник для нашей страны, «праздник со слезами на глазах». В 2016 году исполнился 71 год со дня Победы.

Фоторепортаж «Бессмертный полк в городе Березники»Фоторепортаж «Бессмертный полк в городе Березники» 09.05.2017г. в городе Березники отметили красивый, интересный торжественный день посвящённый к Дню Победы! Этот проект был продуман за ранее,.

Фоторепортаж «Выставка вышивки в городе»Фоторепортаж «Выставка вышивки в городе» Добрый день, кто заглянул на мою страничку. Национальном музее города открыта выставка «Роспись иглой», где Российский этнографический.

Фоторепортаж «Лето в любимом городе». Часть IIФоторепортаж «Лето в любимом городе». Часть II Вторую часть своего фотоотчета я посвящаю выступлению творческих коллективов на фестивале выходного дня "Лето в городе". На каждой площадке.

Сценарий досуга «Вот какие у нас девочки, вот какие мальчики» Материал будет полезен педагогам и музыкальным руководителям при организации досуга с детьми младшего и среднего дошкольного возраста. Сценарий.

Фоторепортаж о городе-герое Туле «Тульский кремль»Фоторепортаж о городе-герое Туле «Тульский кремль» А теперь, позвольте мне,дорогие мои друзья и гости моего блога,продолжить свое повествование о легендарном городе Тула. Как я уже рассказывала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Вот какие ёлочки в городе у нас»
Опубликовано: 8 января 2020 в 17:25
+124Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД