Папки-передвижки

Фотоотчёт экскурсии в музыкальную школу (10 фото)

Татьяна Самойлова
Фотоотчёт экскурсии в музыкальную школу

Мы с ребятами средней и старшей группы посетили музыкальную школу им. А. П. Бородина,которая находится в нашем районе. При музыкальной школе создан музей им. А. П. Бородина. После просмотра музея состоялся праздничный концерт для воспитанников детского сада ГБОУ СОШ № 687 дошкольное отделение №2 Посвящён 70 летию Победы в Великой Отечественной войне. <<Никто не забыт и ничто не забыто-горящая надпись на глыбе гранита,поблекшими листьями ветер играет и снегом холодным венки засыпает. Но словно огонь у подножья -гвоздика-никто не забыт и ничто не забыто!>>.В праздничном концерте участвовали дети-выпускники нашего детского сада.

Публикация «Фотоотчёт экскурсии в музыкальную школу» размещена в разделах

Фотоотчёт экскурсии в музыкальную школу
Мы с ребятами средней и старшей группы посетили музыкальную школу им Бородина которая находится в нашем районе При музыкальной школе создан музей им После просмотра музея состоялся праздничный концерт для воспитанников детского сада ГБОУ СОШ дошкольное отделение Посвящён летию Победы в Великой Отечественной войне Никто не забыт и ничто не забыто горящая надпись на глыбе гранита поблекшими листьями ветер играет и снегом холодным венки засыпает Но словно огонь у подножья гвоздика никто не забыт и ничто не забыто В праздничном концерте участвовали дети выпускники нашего детского сада Публикация Фотоотчёт экскурсии в музыкальную школу размещена в разделах Темочки Мы с ребятами средней и старшей группы посетили музыкальную школу им
Публикации по теме:

Мини-музей, посвященный 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной ВойнеМини-музей, посвященный 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной Войне Мини музей,созданный совместно педагога,родителями и воспитанниками подготовительной группы. Музей приурочен ко дню семидесятилетию победы.

Участие в районном конкурсеУчастие в районном конкурсе Участие коллектива воспитанников и воспитателей МБДОУ Детский сад №5 «Солнышко» в районном конкурсе военно-патриотической песни «К подвигу.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт экскурсии в музыкальную школу
Опубликовано: 26 апреля 2015 в 12:27
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД