Лучший педагог года

Фотоотчёт «8 Марта» (8 фото)

Нелли Париева
Фотоотчёт «8 Марта»

8 марта - день торжественный

День радости и красоты,

На всей земле он дарит женщинам

Свои улыбки и цветы.

Сегодня праздник наших мам

И мы их поздравляем!

Здоровья крепкого им всем

Мы дружно пожелаем!

Пусть добрые улыбки

Всех радуют вокруг.

Мы знаем: только мама –

Надежный верный друг!

Мы вам желаем счастья,

Добра и теплоты!

И пусть скорей исполнятся

Заветные мечты!

Капли солнечного света,

Брызги солнечного лета

Мы несем сегодня в дом,

Дарим бабушке и маме,

Поздравляем с женским днем!

Публикация «Фотоотчёт „8 Марта“» размещена в разделах

Весь месяц администрация, педагоги, дети и их родители готовились к одному из самых долгожданных праздников в году «8 марта». Все вместе мы украшали наш детский сад, шили костюмы, готовили атрибуты к празднику, писали сценарий, репетировали и 4 марта провели веселый, радостный утренник.

Дети с удовольствием поздравляли своих мам, бабушек, гостей и сестёр песнями, танцами и стихами.

Были проведены весёлые конкурсы.

А в завершении праздника дети и сотрудники станцевали флешмоб и подарили мамам и бабушкам подарки сделанные своими руками.

Праздник получился замечательный!

Все остались довольны!

Фотоотчёт «8 Марта»
Фото «8 Марта»
Фотоотчёт - фото
марта день торжественный День радости и красоты На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы Сегодня праздник наших мам И мы их поздравляем Здоровья крепкого им всем Мы дружно пожелаем Пусть добрые улыбки Всех радуют вокруг марта Темочки Весь месяц администрация педагоги дети и их родители готовились к одному из самых долгожданных праздников в году марта Все вместе мы украшали наш детский сад шили костюмы готовили атрибуты к празднику писали сценарий репетировали и марта провели веселый радостный утренник Дети с удовольствием поздравляли своих мам бабушек гостей и сестёр песнями танцами и стихами
Публикации по теме:

Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!»Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!» «8 марта – Праздник Мам!». Фотоотчет. «Вновь опять наступила весна! Снова праздник она принесла! Праздник радостный, светлый и нежный.

8 Марта — женский день (фотоотчёт)8 Марта — женский день (фотоотчёт) Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. Мы очень любим этот праздник, поэтому готовились к нему основательно. С детьми.

Фотоотчёт «Подарки мамочкам к 8 Марта!»Фотоотчёт «Подарки мамочкам к 8 Марта!» Я и мои ребята старшей группы с нетерпением ждём приближения Международного женского дня 8 Марта! Подготовили концерт,выучили стихи и песни.

Фотоотчёт «8 Марта — женский день»Фотоотчёт «8 Марта — женский день» 8 Марта- самый замечательный праздник для всех женщин. Раз в году его празднуют вся планета. Роль женщины в нашем обществе очень значительна.

Фотоотчёт о подготовке к 8 МартаФотоотчёт о подготовке к 8 Марта Цель: способствовать появлению положительных эмоций, внимания, любви, чуткости, уважения и заботы к близкому человеку – маме. Чтение стихотворения.

Фотоотчёт «Подготовка к 8 марта»Фотоотчёт «Подготовка к 8 марта» Солнце в марте ходит выше, Горячей его лучи. Скоро капать будет с крыши, Закричат в саду грачи. C. Маршак В свои права вошла весна, И.

Праздник 8 Марта (фотоотчёт)Праздник 8 Марта (фотоотчёт) егодня, 05.03.2016г. ,пятиклассники Землянской СОШ дружно поздравляли всех женщин с наступающим праздником. Какое это было представление.

С 8 марта, мамочки! (фотоотчёт)С 8 марта, мамочки! (фотоотчёт) В марте, первого числа, Начинается весна. Мамин день — восьмое марта — Отмечает вся страна! Вот какие наши мамы! Мы всегда гордимся вами,.

Утренник к 8 Марта (фотоотчёт)Утренник к 8 Марта (фотоотчёт) Добрый день всем кто заглянул ко мне на страничку. Предлагаю вам посмотреть фотоотчет празднования международного женского дня в нашей группе.

Весенний день 8 марта (фотоотчёт)Весенний день 8 марта (фотоотчёт) Приветствую вас дорогие коллеги! 8 Марта всегда ассоциируется в сознании с началом весны, с приходом солнышка, тепла, и соответственно с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «8 Марта»
Опубликовано: 12 марта 2016 в 19:43
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД